Наркология №1 – помощь в борьбе с алкоголизмом

Аналитика >> 02.06.2018, 21:41

Состояние алкогольного и наркотического опьянения – это страшная болезнь, провоцируемая самим человеком. Борьба с зеленым змием тяжела и опасна, зачастую, без помощи квалифицированных специалистов справиться бывает просто невозможно. Родным и близким такого человека следует набраться сил и терпения, и приложить все усилия, чтобы помочь вернуть его в нормальное состояние.

Сеть клиник Наркология №1 старается оказать помощь всем, оказавшимся в трудной ситуации. Квалифицированные специалисты с большим опытом работы в данной сфере помогут подобрать индивидуальную методику лечения для каждого обратившегося, с учетом особенностей организма пациента и его состояния.

Консультация нарколога


Больные наркоманией и алкоголизмом, к великому сожалению, часто не видят своей проблемы, игнорируют ее и лечиться не хотят. В таком случае нарколог клиники Наркология №1 может выслушать и родственников. В процессе разговора врач сможет понять, с кем ему предстоит иметь дело, предложить методы обследования и лечения. Вывод из запоя на дому анонимно также есть в списке услуг данной клиники.

Консультация психолога


По статистике, каждый третий начинает употреблять алкогольные напитки в следствии тяжелых нарушений эмоционального состояния. Врач – психолог клиники Наркология № 1 переговорит с пациентом, успокоит его и поможет пережить все проблемы и устранить причины пагубной зависимости.

Детоксикация


Детоксикацией называют процесс выведение продуктов распада этилового спирта или наркотических веществ из организма человека. Может сопровождаться приступами рвоты, головокружениями и даже обмороками. Детоксикация может проводится, в зависимости от физического состояния пациента в условиях стационара или дома. Методы данного метода лечения также подбираются индивидуально.

Специальная программа избавления от зависимости


Наркология №1 один из лучших медицинских центров со своими уникальными программами лечения различного рода зависимостей. Наша команда высококвалифицированных специалистов проанализировала успешный опыт зарубежных врачей из Европы и Израиля и учла местные особенности граждан России. Благодаря этому в продолжении более четырех лет, программа показывает успешный результат, а алкогольная и наркотическая зависимость сводится на нет у большинства пациентов, человек возвращается к нормальной полноценной жизни.