Назван наиболее популярный подарок к празднику

Аналитика >> 14.02.2019, 07:45

Аналитики сервисного ресурса «Юла» назвали наиболее популярный подарок к сегодняшнему Дню всех влюбленных. Им стали милые мишки, сделанные из декоративных роз. Результаты исследования оказались в распоряжении и представлены порталом «Lenta.RU».

Сказано, что за последние 6 месяцев количество пользовательских объявлений, касающихся их продажи, увеличилось в 36 раз. При этом каждый третий продукт, который представлен в сервисе «Юла» с пометкой «14 февраля», относится именно к данным мишкам. Усредненный «ценник» презента составил 1.86 тысячу рублей.

Уточняется, что 50% проданных мишек исполнены в розовом цвете. Далее, по популярности, идут подарки красного и синего цветов. При этом наиболее востребованным «ростом» мишек оказались варианты в 20 и 40 см. На них пришлось почти 50% продаж.

По данным аналитического исследования сервиса объявлений, в ТОР-6 наиболее «романтичных городов» вошли Ярославль, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Новосибирск и Томск. В них зафиксирована максимальная доля пользовательских объявлений с пометкой к праздничной дате.