Почему так популярны ставки на бокс?

Аналитика >> 10.04.2020, 19:44

Большой популярностью пользуются прогнозы на футбол и теннис, но мало кто знает, что ставки на бокс, особенно на https://theboxingbet.com/ru/, гораздо прибыльнее и популярнее. Эта сфера развита и исследована букмекерами очень хорошо, поэтому имеет свои преимущества.

На что можно поставить деньги?


1. На исход событий

Как и в обычном боксе тут есть несколько концовок игры: победа первого игрока, второго или ничья. Последний вариант практически не возможет, исходя из этого, коэффициенты на него огромные. В каждом бою есть боксер, являющийся фаворитом. На него ставят многие и выигрывают. В боксе гораздо легче определить будущего победителя – это положительный момент ставок на бокс.

2. Победа в определенном раунде

Это самая доходная ставка. Здесь можно выбрать раунд по боевому стилю. Следовательно, можно проанализировать и сделать ставку на того, кто в данном раунде сильнее.

3. Ставка на нокаут

Это очень рискованная ставка, потому что нужно точно предсказать досрочную победу. Стоит ответить, что если бой проходит в легкой весовой категории, то нокаута скорее всего не будет. Здесь также можно ставить и на способ победы. Их бывает несколько: дисквалификация, получение травмы, ставки принимаются, но лучше хорошо подумать перед этим. Такие способы победы бывают крайне редко.

4. Выносливость боксера и количество нокаутов

 Если проанализировать эти данные, то можно легко определить, кто же победит в раунде. Как показывает практика, обычно побеждает тот боксер, у которого больше выигранных боев.

Как правильно проанализировать предыдущие игры и выбрать боксера?

  1. Физическая форма. Многие спортсмены на данный момент пользуются особой популярностью, но физическая форма оставляет желать лучшего. Причиной этому - травмы в прошлых боях. По статистике такие спортсмены часто проигрывают в бою.
  2. Мотивация игрока. Часто сами боксеры говорят о том, как для них важен предстоящий бой. Поэтому они делают все, чтобы выиграть. Это также стоит учесть при ставке.
  3. Мнение судей. Часто судьи решают исход боя, но некоторые оценивают, опираясь на свою симпатию к бойцу. Проанализировав данный фактор можно предположить решение судей.

Какие же преимущества имеют ставки на бокс?

В отличие от ставок на футбол можно точнее предсказать победу игрока, следовательно, увеличивается шанс на выигрыш. Это самый большой плюс данных ставок. В боксе больше факторов, которые можно использовать при анализе игры. Ставки на бокс не пользуются большой популярностью, поэтому конкуренции меньше среди тех, кто делает ставки.