Доставка воды «Аква Премиум»

Авто >> 18.03.2018, 14:06

Человеческий организм состоит из воды более чем на 70 %. Она участвует во всех обменных процессах и обеспечивает работу органов. Важно следить за качеством употребляемой жидкости, ведь именно от этого будет зависеть здоровье.

Вред водопроводной воды


В настоящее время пить воду из-под крана – настоящее преступление против своего здоровья. Из-за засоренности большинства водоемов с пресной водой, ей можно запросто отравиться! Она содержит в себе вредоносные бактерии, примеси песка и различных солей, соединения тяжелых металлов и отходы всех видов промышленного производства.

Употребление такой воды скажется на состоянии всего организма: откладываются соли в почках и мочевом пузыре, ухудшается работа печени, начинаются проблемы с пищеварением. Даже если человек много водопроводную воду пьет, насыщения организма не происходит и может возникнуть обезвоживание.

Решение проблемы


  • Фильтр. Многие люди, чтобы справиться с некачественной водой, используют фильтры. Они, конечно, значительно уменьшают вред от водопроводной воды, но все-таки не делают ее полезной для человека.
  • Поездка на родник. Владельцы автомобилей зачастую отправляются на родник добывать чистую воду. Однако, мало кто знает, что в современном мире и вода из недр земли может быть опасна. Перед тем, как употреблять, родниковую воду следует очистить и прокипятить – это избавит ее от возможных примесей и бактерий. Кстати, хранить такую воду можно при температуре 4 градуса не более 5 дней.
  • Покупка воды. Бутилированная вода – это идеальный вариант для здоровья. Однако следует помнить, что существует множество недобросовестных производителей, которые очищают водопроводную воду или имеют скважину в промышленном районе города. Перед покупкой следует внимательно изучить сертификаты и информацию о воде – ведь от этого зависит здоровье.
  • Доставка воды. А как выбрать доставку воды в Москве, чтобы вода была качественно и обходилась недорого.

Вода «Аква Премиум»


Это вода, которая набирается из артезианского источника глубиной более 200 метров в экологически чистом районе. С помощью 7 ступеней очистки, из нее удаляются все вредные примеси и бактерии, а остается только самое полезное. Помимо этого, вода проходит оксигенацию и дополнительную стерилизацию ультрафиолетом, что делает допустимым употребление ее без кипячения даже новорожденными детьми.

Данная марка имеет оптимальную для всех степень минерализации и помогает организму дополнительно получить важные микроэлементы.

Вода «Аква Премиум» фасуется в стерильную тару и герметично закупоривается крышкой. Каждая партия воды проходит на заводе санитарно-гигиенический контроль, поэтому потребителю нет причин беспокоиться о своей безопасности.

Фирма «Аква Премиум» имеет бесплатную службу доставки, благодаря этому для получения вкусной и полезной воды не придется даже выходить из дома. Курьер привезет воду в удобное для клиента время, и, при необходимости, установит бутыль в куллер, кофемашину или помпу. Кстати, оборудование для удобного налива также можно заказать в «Аква Премиум». Кстати, возможна как одноразовая так и постоянная доставка воды в Москве.

Следует помнить, что чистая вода – залог правильного питания и долголетия. Вода «Аква Премиум» поможет каждому человеку стать более здоровым и жизнерадостым!