Что такое справка 086у?

Авто >> 27.03.2018, 20:17

Медицинская справка 086 у является обязательным документом при поступлении в университет и оформлении на работу, а также при попадании в иные учреждения высшего и среднего образования. В ней отображается общее состояние человека, что важно при определении способности и пригодности абитуриента к обучению в определенном заведении.

Оформление справки


Данный документ выдается в том медицинском учреждении, где происходило оформление медицинской справки. Здесь имеется двенадцать пунктов, которые последовательно заполняются черной ручкой. Первые семь из них должен заполнить терапевт, остальные, кроме двух заключительных, должен заполнять сам будущий абитуриент. Указываются следующие сведения:
  • Название медучреждения и учебного заведения;
  • Контактные данные будущего студента;
  • Дата рождения и место проживания;
  • Информация о болезнях, перенесенных ранее;
  • Отметки специалистов различного профиля;
  • Иные сведения, которые относятся к узкой группе рассмотрения.

Кроме того, терапевт заполняет и два последних пункта. В них делается вывод о том, насколько человек пригоден к тому или иному виду деятельности. Необходимо наличие личной подписи лечащего специалиста печати, подтверждающей прохождение обследования.

Где получить данную справку


Всем известно, что получение данной медицинской справки сопровождается большими трудностями и значительными очередями. Поэтому есть смысл о том, чтобы задуматься о получении данной медсправки в альтернативном учреждении, где ее будет менее затратным ее получать по времени и физическим силам.

Мы рекомендуем получить данную справку в нашем учреждении, поскольку мы оформляем все качественно и без лишних хлопот. Вы сможете пройти быстрое обследование, получить все необходимые консультации у проверенных врачей и избежать очередей, которыми славятся стандартные поликлиники. Получение медсправки 086у в нашем центре абсолютно легально и занимает в итоге небольшое количество времени. Также нет проблем со временем, можно прийти в любой удобный для вас момент.

Получение указанного медицинского документа является обязательным как при поступлении в высшее учебное заведение, так и при оформлении на работу. Это позволит подтвердить вашу пригодность к выполнению своих обязанностей и поможет подтвердить наличие крепкого здоровья для того, чтобы выдержать соответствующие нагрузки.

По материалам сайта: http://spravka-086.su