Банковские карты АТБ — премиальные условия и особые привилегии

Авто >> 29.05.2018, 19:43

Премиальные банковские карты АТБ

В рамках подключения к программе АТБ «Статус» клиенты получают премиальные банковские карты с расширенным функционалом. Это дебетовые и кредитные платежные средства, которые можно использовать для обналичивания и оплаты товаров в любой точке мира.

Автокарта Visa Infinite

Универсальная карта, которая бывает и просто дебетовой, и кредитной. При желании клиент может открыть кредитную линию лимитом до 3 млн. рублей. АТБ подключает к карте льготный период — возможность пользоваться линией кредита без процентов в течение 56 дней. По истечении этого срока устанавливается ставка 25% годовых.

Особые привилегии и сервис

  1. Расплачиваясь Автокартой на любой АЗС мира, клиент получает большой кешбек — 15% от суммы потраченного.
  2. Подключение сервиса «Помощь на дороге». Это помощь в экстренной ситуации на дорогах России и 40 странах Европы: замена колеса, выезд автоэлектрика, экстренное вскрытие, доставка топлива и пр.
  3. Страхование путешественников. Оплачивайте Автокартой свой отдых или деловую поездку, и вы получите бесплатный страховой полис, дающий медицинскую и юридическую защиту. Также в страховые случаи входят задержка рейса, опоздание на него и потеря багажа.

Автокарта входит в пакетные предложения банковских продуктов. Сюда же включается возможность открытия накопительного счета с доходностью в 7% годовых, открытие вкладов на специальных условиях, возможность ведения счетов в 6-ти валютах и многое другое.

Дебетовая карта World Elite

Удобный финансовый инструмент, который подходит для использования в России и других странах. Карту World Elite Mastercard удобно брать в поездки, она обладает следующими функциями и привилегиями:

  • держатель может снимать деньги без комиссии в любом банкомате мира;
  • доступны бесплатные рублевые переводы на счета, открытые в любых банках;
  • ведение счета в удобной для клиента валюте: евро, рубли, доллары.

Держатель любой премиальной карты АТБ получает особые привилегии от обслуживающих систем MasterСard или Visa. Это скидки у партнеров по всему миру, доступ на закрытые мероприятия, многочисленные дополнительные услуги.

Все участники программы «Статус» получают особые привилегии от банка АТБ. Они могут пользоваться услугами персонального менеджера, инвестиционного консультанта, им доступен круглосуточный консьерж-сервис, выдается карта Priority Pass (доступ в ВИП-залы аэропортов) и многое другое. С полной информацией о картах, входящих в пакет услуг «Статус», и дополнительных привилегиях для клиентов можно ознакомиться на сайте АТБ.