«Ford Focus»: обновлены российские комплектации

Авто >> 16.06.2018, 06:58

На завершившейся неделе «Ford Sollers» обновили российские комплектации популярной модели «Focus». Доступные теперь комплектации сформированы с учетом спроса россиян на двигательные агрегаты и оборудование. Они рассчитаны по специальным ценам. Общая выгода отечественных участников авторынка может достичь суммы в 200 тысяч рублей. Информация подтверждена уполномоченной службой «Ford Sollers» и представлена «Автостат».

Указано, что для россиян стала доступна комплектация, именующаяся «Special Edition». Она предусматривает расширенный набор функционального оборудования, а также двигательный агрегат на 125 «лошадей». Стоимость данной комплектации составляет 833 тысячи рублей. Вместе с этим, между «Special Edition» и базой «Ambiente» появилась ещ одна комплектация, которая называется «Trend».

В этой промежуточной версии ко всему оборудованию из базовой «Ambiente» прибавляется кондиционер. Наряду с этим, вместо «движка» на 85 «лошадей», который функционирует в «Ambiente», здесь обустроен силовой агрегат 1.6 литров на 105 лошадиных сил. Более того, вместе со стандартной механической КП на 5 передач, теперь доступен заказ «автомата» на 6 ступеней. «Ценник» новой комплектации «Trend» с учетом всех актуальных программ и сниженной цены стартует от 782 тысяч рублей. При этом дополнительно можно увеличить общую комфортность и безопасность транспортного средства с помощью востребованных в РФ «зимних опций». Речь идет о подогреве передних кресел и электрообгреве элементов стеклоомывателя и лобового стекла.

Также отмечено, что комплектация «Titanium» не претерпела изменений. Она по-прежнему предусматривает максимум функциональных систем и 2 модификации по двигательным агрегатам, включая «атмосферник» на 125 л.с. и турбированный «движок» на 150 «лошадей». При этом спецпредложения и сниженная цена позволяют приобрести «Focus» в этой комплектации по цене от 923 тысяч рублей.