Зимняя резина Viatti

Авто >> 26.06.2018, 12:27

Зимние шины Viatti — одна из набирающих популярность марок колёс в России, успешно занимающая место на рынке с 2010 года. Фирма предоставляет широкий выбор моделей, подходящих для различных климатических условий, возможных на территории страны и удовлетворяющих требованиям даже самых искушённых водителей. Шины разрабатываются с учетом особенностей различных регионов и уже не раз отлично показали себя на российских дорогах. И зимняя шипованная резина виатти обеспечивает отличное сцепление как на накатанном снегу, так и на скользком подтаявшем льду, позволяя путешествовать с комфортом даже в самую суровую зиму.

Сведения о производителе


Изначально итало-немецкая компания-производитель организовала постоянный выпуск покрышек «Viatti» на заводе «Нижнекамскмашина», известным своим многолетним опытом производства автомобильных покрышек, и постоянно контролирует качество производимого продукта посредством присутствующих на местах производства представителей из Европы.

Впервые компания была представлена в России с презентацией на «Московском салоне» и в течение двух лет перед запуском в производство подвергалась множеству испытаний как на дорогах Евросоюза, так и на отечественных. Сейчас «Viatti» продолжает открывать новые филиалы по России и готовится расширять линейку производства, в том числе и зимних шин.

Компания приобретает лучшие материалы для производства резины, при этом заботится о том, чтобы цена продукта оставалась доступной для основного потребителя. Системы контроля качества на производстве позволяют выявлять возможный брак на разных этапах производства и постоянно совершенствуются.

Преимущества


  • Шины «Viatti» признаны одними из наиболее бесшумных на российском рынке зимней резины, что обеспечивает дополнительный комфорт на зимней дороге.
  • Протектор шины оснащён специальной системой канавок, предотвращающей скольжение на влажной поверхности.
  • Отличное сцепление с дорогой уберегает от заносов даже в гололёд и делает тормозной путь легко предсказуемым.
  • Усиленные боковины устойчивы к неожиданным ямам и позволяют с легкостью преодолевать препятствия, делая поездку даже по самой непредсказуемой дороге в разы безопаснее.

Также российские пользователи упоминают простоту установки и в большинстве своём остаются полностью довольными соотношением цены и качества колёс «Viatti».