«Suzuki» информировала о появлении новых «Vitara» и «Jimny» в РФ

Авто >> 15.10.2018, 14:49

Компания «Suzuki» объявила сроки появления своих обновленных моделей на автомобильном рынке РФ. Информация подтверждена российским представительством компании и представлена «Российской Газетой».

Сообщается, что обновленный субкомпактный «кросс» модели Vitara», который был продемонстрирован в рамках программы Парижского автошоу, появится на рынке России уже в ноябре текущего года. Транспортное средство отличается новой решеткой радиатора, измененными бамперами, иными фонарями сзади и колесными дисками на 17 дюймов. В салоне улучшена отделка, изменился визуальный дизайн приборов и обустроен цветной дисплей бортового компьютерного устройства.

Что касается новой модели «Jimny», это транспортное средство появится в РФ в начале весны будущего года. Стало известно, что российская спецификация не будет иметь полный объем функциональных систем безопасности. Какие именно из них станут актуальными для россиян пока неизвестно. Информация обнародуется ближе к старту российских коммерческих продаж. Отмечено, что машина имеет более просторный салон.