«Isuzu D-Max»: российская версия получит мощный «дизель»

Авто >> 02.01.2019, 14:52

Как отмечает портал «АвтоРЕВЮ», японский пикап «Isuzu D-Max» появился на отечественном авторынке еще осенью 2016-го года. До настоящего времени, он поставлялся в РФ только с турбодизелем на 2.5 литра. Этот агрегат имеет показатели 400 Нм и 163 лошадиные силы. Однако совсем скоро гамма будет расширена.

Сообщается, что в базе «Росстандарта» уже появилось дополненное ОТТС. В «одобрении» фигурирует еще один двигательный агрегат.

Уточняется, что альтернативой нынешнему «движку» станет турбодизель «4JJ», имеющий объем 3 литра. Этот агрегат имеет показатели 430 Нм и 177 «лошадей». Он будет работать в паре с «механикой» на 6 ступней и «автоматом» типа «Aisin».

Кроме того, в ОТТС отображено дополнительное функциональное оборудование, которого пока не имела российская версия пикапа. Речь идет о современной медиасистеме, бесключевом доступе, камере заднего обзора, а также системе «ЭРА-ГЛОНАСС».

Ожидается, что транспортное средство с 3-литровым «движком» будет предложено россиянам весной текущего года. Цена пока неизвестны. Вариация с «движком» 2.5 доступна в диапазоне 2 -2.47 миллиона рублей.