Бизнес «Аэрофлота»: намечено больше полетов в Дубай и Пхукет

Бизнес >> 12.08.2018, 06:37

Бизнес-план «Аэрофлот», в рамках «зимнего расписания», предусматривает увеличение рейсов в Дубай и Пхукет. Дополнительные рейсы на популярных у отечественных туристов направлениях будут введены с 28-го и 29-го октября текущего года. Информация подтверждена корпоративным сообщением и представлена порталом «РИА Новости».

Сообщается, что дополнительные рейсы на линии из Москвы в Пхукет и обратно станут актуальны с 28-го октября. Обслуживание пользователей будет осуществляться на лайнерах «Boeing 777».

Что касается рейсов из «Шереметьево» в дубайский аэропорт «Аль-Мактум», то они ежедневно начнут выполняться с 29-го октября. В качестве обслуживающих рейсы авиалайнеров компания намерена использовать «Boeing 737». Наряду с дополнительными рейсами, российский авиаперевозчик продолжит трижды в день выполнять стандартные рейсы в «Международный аэропорт Дубай».

Напомним, что «Аэрофлот» входит в ТОР-20 крупнейших мировых авиакомпаний. На сегодняшний день располагает наиболее «молодым» парком в мире среди всех операторов, число летательных средств которых превосходит 100 единиц.