Заказчики из Ивановской области будут работать на портале поставщиков

Бизнес >> 31.08.2019, 11:15

Возможности портала поставщиков были продемонстрированы заказчикам на прошедшей открытой встрече. Предприниматели и заказчики Ивановской области получили возможность ознакомиться с обучающим программным обеспечением, которое будет полезно для дальнейшей работы, получения новых знаний и оптимизации текущих процессов в бизнесе.

Участие в обучающей открытой встрече приняли более 200 заказчиков и предпринимателей, входящих в рынок закупок малого объема Ивановской области. Они обучились работе в системе. Ранее интерес к порталу поставщиков проявили бизнесмены Краснодарского края. Глава департамента по конкурентной политике региона Геннадий Дегтярев заявил, что более 600 предпринимателей и заказчиков Кубани пожелали получить консультации и пройти обучение по работе с порталом.

Кроме того, и другие регионы Российской Федерации заинтересованы в том, чтобы повысить эффективность рынка закупок малого объема и улучшить ведение бизнеса с помощью портала поставщиков, через который регулярно заключается несколько сотен контрактов.