«Кинопоиск HD» покажет web-сериал «Миллионер из Балашихи»

Бизнес >> 31.03.2020, 06:50

Продукт креативного агентства «Zebra Hero» из «YouTube» впервые появится на площадке отечественного онлайн-кинотеатра. «Кинопоиск HD» покажет web-сериал «Миллионер из Балашихи». Он является проектом банка для предпринимателей «Модульбанк», который был реализован «Zebra Hero». Информация подтверждена сооснователем креативного агентства г-м А.Царегородцевым и представлена порталом новостей vc.RU»

Как отметил Артем Царегородцев, это исторический момент: впервые в корпоративной истории «Zebra Hero» сериал из «YouTube», который создан на средства «Модульбанка», будет показан широкой интернет-аудитории на площадке одного из ведущих онлайн-кинотеатров.

Указано, что участники бизнес-сделки не раскрывают ее финансовых условий.

Как отметил представитель «Кинопоиска», в рамках завершающегося сегодня месяца, онлайн-сервис собрал целую серию web-сериалов с сериями до 20 минут. Вместе с «Миллионером из Балашихи», в актуальный перечень попали проекты «Обнаженные», «Боевое Оригами» и «Стыд Франция».

Уточняется, что «Миллионер из Балашихи» – это сериал о 2-летнем предпринимателе, который ошибочно приобрел секс-шоп вместо пекарни.