Глава «Riot Games» в РФ возглавит бизнес на развивающихся рынках

Бизнес >> 22.04.2020, 06:45

Руководитель российского подразделения «Riot Games» г-н А.Крайнов возглавит корпоративный бизнес на развивающихся рынках. Топ-менеджер сумел превратить русскоязычный регион в самый динамично растущий среди всех рынков присутствия компании. Об этом служба разработчика игр информировала новостной портал «vc.RU».

Сказано, что Алексей Крайнов будет руководить бизнесом международной компании на развивающихся рынках. Под его начало перейдет бизнес в государствах Латинской Америки, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, а также Японии и Индии.

Уточняется, что г-н Крайнов возглавил российский офис компании «Riot Games» с 2014-го года. Регион стал одним из лидером по росту активной аудитории. Более того, в 2019-м году получил статус наиболее быстрорастущего среди всех государств присутствия IT-разработчика.

Указано, что именно московский офис компании основал профессиональную лигу СНГ по киберспорту по игровому продукту «League of Legends», создал комплекс «Riot Games» в российской столице и запустил множество востребованных игр.
Главой компании по рынкам РФ и СНГ станет г-н И.Полежаев, ранее входивший в число топ-менеджеров московского офиса.