Банк «Точка» выдал «Дух предпринимательства»

Бизнес >> 31.07.2020, 06:41

Цифровой банк «Точка» выпустил парфюмерный аромат, получивший название «Дух предпринимательства». Продукт уже прорекламирован в видеоролике с профессиональным актером А.Лапенко. В приближающемся августе при открытии счета новые клиенты получат оригинальные духи. Об этом новостному порталу «vc.RU» рассказал представитель онлайн-банка.

Сказано, что цифровой банк для предпринимателей в партнерском взаимодействии с парфюмером г-м К.Ладамиэлем разработали и презентовали аудитории унисекс-аромат, именуемый Дух предпринимательства».

В рецептурной основе фирменных духов композиция, состоящая из нот розового перца, имбиря, ревеня, огурца, кедра, шафрана, уда, пачули и сандалового дерева. Кристоф Ладамиэль ранее сотрудничал с «Estеe Lauder», «Trussardi», «Ralph Lauren», «Michael Kors», «Abercrombie&Fitch» и «Clinique».

Как отметил представитель банка, рекламную акцию поддерживает известный актер Антон Лапенко. В выпущенном ролике он успешно сыграл всех персонажей: от курьера до главы фирмы. В целом рекламная кампания разработана агентством «Восход». За продвижение отвечал а фирма «Daddy’s production», а за музыку – диджей и звуковой продюсер Electrogorilla.