Как подготовиться к свадьбе: пошаговая инструкция

Экономика >> 14.06.2018, 12:47
Как подготовиться к свадьбе: пошаговая инструкция

Очень часто вся ответственность за подготовку к свадьбе ложится на хрупкие плечи невесты. Поэтому ей приходится решать многие вопросы. Чтобы ничего не упустить, необходимо знать, по какой схеме двигаться, с чего начинать, как охватить необъятное. Если правильно все спланировать, торжество пройдет без сучка и задоринки. Специалисты утверждают, что провести интересный вечер можно даже с минимальными финансовыми затратами. Как это сделать? Поговорим в этой статье.

Как правило, наряды жениха и невесты выбираются по отдельности. Молодые обсуждают совместно тематику предстоящего события и стараются подобрать оптимальное соотношение цветов. Жениху выбрать себе костюм намного проще. В специализированном магазине ему поможет одеться дежурный стилист. Мужчине останется только купить кольца и цветок в петлицу.

Невеста же должна воедино собрать сразу несколько составляющих свадебного образа: платье, прическу, макияж, если нужно, выбрать постижерные украшения, сделать депиляцию, сходить заранее к косметологу, прикупить красивый комплект нижнего белья, стильную обувь и необходимые аксессуары.

Сделать это не имея специальных навыков и особого вкуса довольно сложно. Взять всю ответственность за этот подготовительный этап способен только профессиональный свадебный стилист в Москве. Найти его поможет недавно открывшийся портал «Мастер-Визит». Он объединяет лучших частных работников, специализирующихся на организации и проведении свадебных мероприятий. Эта площадка собирает максимально подробную информацию о каждом конкретном частном мастере. За опубликованными фамилиями в списках стоят не вымышленные герои, а реальные специалисты, которые могут предоставить свое профессиональное портфолио, продемонстрировать примеры работ и дать возможность предполагаемым клиентам предварительно оценить уровень своего мастерства. Портал тщательно собирает отзывы всех клиентов о визитах к мастерам, на основании их формируется рейтинг, по которому тоже можно ориентироваться при выборе свадебного стилиста, визажиста, мастера по маникюру, педикюру, наращиванию ресниц.

Возможности портала велики. Он способен помочь и тем, кому нужен недорогой фотограф на свадьбу. Съемка – чрезвычайно ответственное мероприятие, которое не оставляет право на ошибку. В день свадьбы все должно пройти идеально. Она состоит из двух важных моментов: вечерний банкет и дневная фотосессия.

В последнее время многие молодожены хотят иметь у себя в альбоме не просто интересные снимки, которые им могли бы потом напомнить о самой свадьбе. Они мечтают о репортажной съемке, рассказывающей о самых заметных событиях их «love story». «Написать» ее способен только профессиональный фотограф, найти которого нетрудно на страницах «Мастер-Визит».