Тайны ухода за волосами по-итальянски: косметика Nouvelle

Экономика >> 02.07.2018, 17:28

Существует огромное количество брендов, которые выпускают косметику для волос. Продукция некоторых пользуется спросом, а средства, представленные в продуктовом портфеле других компаний, получают негативную оценку потребителей. Так, каждая разработка итальянского производителя Nouvelle становится настоящей сенсацией.

Торговая марка Nouvelle появилась не случайно и не внезапно – это детище знаменитой компании HAS, которая работает в сфере косметической продукции более 30-ти лет и за время своего присутствия на рынке успела создать уникальные составы, среди которых особой популярностью пользуются краски для волос и декоративная косметика для стайлинга. Поэтому, продукция ТМ Нувель сочетает в себе традиции и инновационный подход, как при создании формул новых продуктов, так и при разработке не имеющих аналогов продуктов. Составы Нувель пользуется спросом более чем в пятидесяти странах во всем мире, а производитель продолжает свою экспансию на рынки разных государств. Так, сегодня купить косметику итальянского бренда в Украине можно по цене, что вас приятно удивит, в интернет-магазине Stylesalon.ua.

Для профессионалов и не только

Огромную часть косметических препаратов ассортимента производителя Нувель составляет продукция, предназначенная для профессионального использования. Составы отличаются впечатляющей эффективностью, благодаря высокой концентрации активных компонентов. Применять такую косметику в домашних условиях настоятельно не рекомендуется, так как и ее нанесение и разработка курса (количества процедур) предполагает наличие опыта, который есть только у профессиональных косметологов. Тогда как косметика, которую можно использовать дома при проведении каждодневных ухаживающих процедур, хоть и отличается менее концентрированными формулами, не менее эффективна и позволяет достигать не менее впечатляющих результатов.

Интернет-магазин StyleSalon.ua предлагает как профессиональную косметику для волос, так и средства для домашнего ухода, приобрести которые можно по лучшей цене на сайте портала.

В ассортименте производителя есть все, что нужно для качественного ухода за волосами, в том числе средства для очищения, специальные составы решающие такие проблемы, как излишняя жирность прядей или их выпадение, перхоть, ломкость и пр.

Для каждого вида продукции (в зависимости от ее назначения) компания разработала отдельную серию. Так можно приобрести качественные шампуни (для разных типов волос), доступные в серии X-Clean. В коллекцию очищающих средств вошли шампуни, не содержащие агрессивных консервантов и парабенов, отдушек и ароматизаторов. Поэтому использовать их могут даже обладатели гиперчувствительной кожи головы. В коллекцию составов с лечебным воздействием (серия X-Appeal) вошли продукты, которые способны решать не только эстетические проблемы типа излишней жирности волос, а такие неприятные явления, как себорея, перхоть, шелушение кожи головы и пр. Если же возникла проблема выпадения волос, то для этого идеально подойдут составы из серии X-Type, которые, при регулярном использовании, на практике доказали свою эффективность.

Особые продукты

Но не только ухаживающей косметикой славится ТМ Нувель, специалисты которой постоянно расширяют ассортимент различных составов. Так, большой популярностью пользуются средства, задача которых выпрямлять локоны и превращать даже мелкие завитки в идеально ровные пряди. А для тех, кто мечтает о кудрявой шевелюре, разработано специальное средство для завивки, которое действует очень деликатно не повреждая структуру волос.

Отдельно существует серия для стайлинга R-Styling и для декорирования волос. К таким модным продуктам относится средство с восстанавливающими функциями, придающее локонам роскошный блеск и сияние Nouvelle Moisture Refill. Состав прост в использовании. Учитывая его восстанавливающие функции, это средство пользуется спросом у обладательниц окрашенных волос, так как позволяет реанимировать поврежденные в процессе смены цвета локоны.

Продуктовый портфель производителя насчитывает еще много достойных средств, которые способны обеспечить комплексный полноценный уход вашим волосам. Заходите на сайт интернет-магазина Stylesalon.ua, выбирайте, покупайте и, в скором времени, наслаждайтесь роскошным результатом, который не заставит себя ждать.