Российский премьер ответит на вопросы в «ВК»

Экономика >> 25.03.2019, 07:56

Глава правительства г-н Д.Медведев в ходе своего прямого эфира ответит на актуальные экономические вопросы граждан. Это впервые официально пройдет на площадке социальной сети. В этом качестве выбрана наиболее популярная у россиян соцсеть «ВКонтакте». Информация представлена «Комсомольской правдой».

Сообщается что прямой эфир «VKLive» с премьер-министром Российской Федерации пройдет в ближайшую пятницу, 29-го марта. Информация накануне была подтверждена правительственной пресс-службой.

Сказано, что Дмитрий Медведев ответит на те вопросы, которые часто поступают в адрес российского правительства. Задать свой персональный вопрос сможет любой зарегистрированный участник «ВКонтакте». Для этого достаточно его отправить в «личных сообщениях» уже специально созданного для этого сообщества «vk.com/dmlive».

Уточняется, что наблюдать трансляцию председателя российского правительства можно будет на этой же странице, а также на официальном аккаунте г-на Д.Медведева в «ВК» и на сетевой странице российского правительства.

Как отмечает «Комсомольская правда», интернет-сообщество позитивно воспринимает возможность общения с Дмитрием Медведевым. Так, его шутка о «кофе русиано» стала интернет-мемом за несколько часов.