«Сбербанк» обеспечит кредитами пользователей «Беру»

Финансы >> 05.07.2019, 06:41

«Сбербанк» обеспечит онлайн-кредитами пользователей маркетплейса «Беру». Информация подтверждена «Яндекс.Маркетом». Как информирует ресурс «vc.RU», кредитно-финансовый продукт будет доступен для потребительских заказов на сумму от 3.5 тысяч рублей.

Сообщается, что платформа «Покупай со Сбербанком» выдала удобный кредитный сервис для аудитории маркетплейса «Беру». Отныне, клиенты ведущего российского банка, которые имеют доступ в «Сбербанк Онлайн», получили возможность осуществлять покупки на площадке «Беру» в кредит. При этом можно использовать бонусы от маркетплейса и прочие акции.

Уточняется, что после оперативного оформления персонального заказа, «Беру» отправляет покупателя на площадку «Покупай со Сбербанком». Здесь можно подать заявку на получение кредитных финансовых средств. Как информировала администрация сервиса, процесс занимает всего несколько минут.

Указано, что финансовые средства выдаются на итоговую сумму заказа. Она может составлять от 3.5 тысяч до 250 тысяч рублей. Сроки кредитования находятся в диапазоне 3–36 месяцев. Погашение осуществляется по представленному графику либо досрочно. Это делается в ЛК платформы «Сбербанк Онлайн».