«Альфа-Банк» запустил реферальную программу

Финансы >> 25.05.2020, 06:48

Клиентам «Альфа-Банка» предложено по 500 рублей за результативное приглашение новых пользователей банковских карт. По мнению руководства финансово-кредитной организации, такой подход будет эффективнее стандартной рекламы не менее чем на 30%. До конца текущего года банк планирует привлечь от 100 тысяч новых пользователей дебетовых карт. Информация подтверждена службой «Альфа-Банка» и дана новостным ресурсом «Ведомости».

Сказано, что российский банк отказался от практики масштабной рекламной кампании новой дебетовой карты. Вместо этого, накануне запущена программа «Заработайте на «Альфа-Банке».

Уточняется, что банковские клиенты могут получать по 500 рублей. Для этого нужно отправить своим друзьям, коллегам либо родственникам реферальную ссылку для последующего оформления бесплатной банковской карточки. После первой покупки по карте, которая была оформлена по реферальной ссылке, оба банковских клиента получат от «Альфа-Банка» по 500 рублей.

Отмечено, что ссылка может быть получена в мобильном приложении финансово-кредитной организации. На интернет-ресурсе проекта есть детальная инструкция.

Как пояснил банковский представитель г-н М.Дьяков, сумма выплат «по 500 рублей» не ограничена. Она зависит только от привлеченных активных пользователей новых дебетовых карт.