Бесплатный онлайн-кинотеатр travaonline.net

Инвестиции >> 07.04.2018, 23:54

Сталкивались ли вы с тем, что по случайным обстоятельствам вам пришлось отказаться от просмотра того или иного фильма? Приходилось ли вам расспрашивать друзей, о том, что произошло в очередной серии вашего любимого сериала?

С онлайн-кинотеатром Трава вы всегда будете в курсе новинок в сфере кинематографии ещё и в HD-качестве.

Онлайн-кинотеатр Трава- это огромный портал,вмещающий в себя множество, как и зарубежных, так и отечественных фильмов. Сайт не нарушает законодательство и права обладателей, поэтому он никогда не будет забанен. Можете смело добавлять его в свои закладки и ежедневно радоваться новинкам.

Каждый найдёт для себя здесь укромное местечко. Любители фильмов, аниме, мультфильмов, сериалов. Всё это уже доступно для вас. Всё это на одном портале. Больше не нужно бегать с сайта на сайт, для того чтобы досмотреть последнюю серию.

На траве вы найдёте всё, от советских киноплёнок, до современных новинок кинематографа. Главной целью этого проекта является - приятное времяпровождение для всей семьи. Здесь вы никогда не ошибётесь в выборе фильма, для совместного просмотра с детьми, так как ко всему материалу прилагается описание и возрастное ограничение, несомненным плюсом к этому являются живые отзывы от реальных людей, под каждым фильмом.

Почему люди выбирают "Траву"?


  • Удобный и понятный интерфейс;
  • Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве HD 720p и без регистрации
  • В онлайне не только фильмы, но сериалы и даже японские мультипликации;
  • Отсутствие обязательной регистрации;
  • Рациональный поиск по жанру/ году выпуска/ стране выпуска фильма;
  • На сайте присутствуют все новинки мирового кинематографа;
  • Несколько разных озвучек одного и тоже материала.

Вам уже давно не нужно покупать диски, качать торренты, регистрироваться и заполнять длинные формы. Это уже в далёком прошлом, сейчас всё что вам необходимо- браузер и интернет.

Активная команда модераторов сайта ежедневно трудится для вас, загружая на портал новые комедии, мелодрамы, ужасы, боевики и прочие материалы, связанные с кинематографией. Тем самым, не давая вам заскучать. Все ресурсы, предоставленные на сайте, присутствуют только в хорошем качестве. Специально для удобства на сайте есть пункты: «рекомендуемое к просмотру», «в кинотеатре сегодня», «топ 100 самых просматриваемых новинок и эпатажных анонсов».

Весь контент на сайте доступен с любого устройства, будь то MacOS, Windows, Linux или даже мобильный телефон. Для этого на сайте используются новейшие технологии.