Лучшие новинки мира кино 2018 года

Инвестиции >> 13.06.2018, 16:46

Черная пантера


Фильмы про героев из комиксов продолжают поражать своей зрелищностью и эпичностью. Не стала исключением в этом плане кинокартина 2018 года под названием «Черная пантера». В ней отважному герою предстоит сражаться за спасение своего народа.

Сюжетная линия


События в фильме происходят в вымышленном африканском государстве. И хотя Ваканда известно всему миру как страна третьего мира, все не так с ней просто. На самом деле африканское государство является высокоразвитым и обладает залежами уникального минерала – вибрариума.

В один момент мирному процветанию Ваканды пришел конец. Могущественные злодеи хотят любой ценой заполучить контроль над ресурсами и технологиями африканской страны. Молодому королю предстоит справиться с коварством и предательством, чтобы в условиях смертельной опасности одолеть врагами своей Родины. Причем на помощь Черной пантеры придут его старые и новые друзья.

Убийца 2. Против всех


Ожесточенное противостояние с наркокартелями вновь на больших экранах. Кинолента «Убийца 2. Против всех» 2018 года выпуска станет глотком свежего воздуха для любителей подобного жанра. В качестве главных героев фильма вновь выступит циничный офицер Минобороны США и его таинственный помощник Алехандро. На этот раз между ними уже не будет все гладко как в первой части.

Сюжетная линия


Победить в противостоянии с мексиканскими наркокартелями можно только с использованием безжалостности и беспринципности. Необходимо стать еще более жестоким, чем не знающий пощады враг. Именно по этой причине возник конфликт между офицером Минобороны США и Алехандро. А началом всему послужила их операция под прикрытием, цель которой заключалась в стравливании друг с другом мексиканских наркокартелей. Куда способна завести борьба бывших приятелей, когда нормами закона даже и не пахнет?