АСК Триан: ремонт квартир в новостройке под ключ с гарантией качества

Инвестиции >> 06.02.2019, 00:24
ремонт квартир в новостройке под ключ с гарантией качества

На сегодняшний день численность строительных фирм и компаний достаточно большая. Но при этом большинство граждан, а также некоторые бизнесмены и предприниматели отдают предпочтение сотрудничеству с проверенными строительными компаниями. И в большинстве случаев их выбор останавливается на АСК Триан, которая выполняет ремонт квартир в новостройке под ключ с гарантией качества уже много лет.

Чем привлекательно сотрудничество с АСК Триан?


  1. Все материалы, а также дополнительные комплектующие, которые применяют во время строительства или же ремонта, соответствуют установленным требованиям и нормам качества. Для того чтобы это подтвердить, заказчики предоставляют сертификаты качества.
  2. Приемлемые условия для постоянных, а также оптовых клиентов. Так, руководство компании подготовило специальную систему рассрочек, а также скидок. Перед тем как воспользоваться этим предложением, следует переговорить с представителями компании.
  3. Все материалы, а также детали компания реализовывает по оптовым ценам. Именно поэтому клиентам, которые обращаются в компанию, не нужно тратить время на поиски материалов, которые можно было бы приобрести по выгодной цене.
  4. Оплата может вноситься поэтапно. Так, каждый клиент определяет, с какой периодичностью ему удобно вносить оплату.
  5. На все выполненные работы предоставляется гарантия.

Основные этапы сотрудничества


Для того чтобы получить максимум выгоды от сотрудничества с компанией, следует принять во внимание несколько важных аспектов.
  1. Для оформления заявки можно пользоваться специальной формой, которая представлена на портале, или же телефоном.
  2. Выбор прораба. Как только заявка оформлена, к человеку обязательно прикрепляется прораб. Именно он и будет подготавливать, а также реализовывать проект. В случае необходимости можно вносить коррективы в ранее составленный проект.
  3. Подготовка предварительной сметы. Для того чтобы клиенту было проще сориентироваться, представители компании подготавливают предварительную смету. В результате, человек может сориентироваться, а также понять, сколько средств ему потребуется.
  4. Подготовка соглашения. Чтобы клиент и заказчик нормально сотрудничали, следует подготовить договор. В него прописывают условия сотрудничества, а также правила передачи средств и приема объекта.
Таким образом, сотрудничество с компанией АСК Триан выгодно, поскольку все строительные работы проводят специалисты на высоком уровне.