Как приобрести виллу на Коста Брава?

Инвестиции >> 05.03.2019, 18:30

На сегодняшний день популярность испанской недвижимости существенно возросла. При этом состоятельные клиенты чаще всего выбирают остров Коста Брава. Купить дом на Коста Брава считается очень престижным и перспективным вложением. Почему они делают именно такой выбор?

Преимущества

  1. Недвижимость возведена в соответствии со всеми действующими нормами, а также требованиями. Именно поэтому потребности в скором проведении ремонтных мероприятий нет.
  2. Для возведения используют только современные материалы, а также комплектующие. Все это положительно влияет на результат.
  3. Недвижимость сосредоточена в наиболее живописных местах.
  4. Стоимость большинства объектов не очень высока, поэтому многие иностранные граждане могут позволить себе подобное вложение.

Как правильно приобретать?


Для того чтобы стать обладателем шикарной виллы на Коста Брава, следует предварительно выполнить несколько относительно простых шагов.

Изучение ассортимента – наиболее значимый шаг. На портале DAMLEX REALTY продемонстрированы наиболее востребованные и интересные объекты. При необходимости можно воспользоваться поисковыми системами, посредством которых можно быстро выбрать объект с соответствующими характеристиками.

Что же касается процесса приобретения, то сделать это можно собственными силами. Но не все люди осведомлены об особенностях данного процесса. Поэтому лучше всего сотрудничать с посредниками. Недвижимость в Барселоне или виллу в Коста Брава лучше покупать с помощью специалистов из Damlex Realty. Они способны принять во внимание множество аспектов. Поэтому никаких проблем не будет.

Чтобы беспрепятственно приобрести виллу, нужно:
  • Получить соответствующий идентификационный номер, который необходим иностранцу для приобретения виллы. Без данного номера выполнить покупку не получиться.
  • Счет в одном из выбранных в Испании банков. Поскольку на данное мероприятие требуется немало времени, лучше всего приступить к оформлению счета заранее. Это позволит существенно ускорить процесс.
  • Подготовка и составление предварительного договора. Для того чтобы можно было сохранить объект за собой, следует подготовить предварительное соглашение. При этом нужно обязательно вносить залоговую сумму. Размер ее определятся индивидуально.
  • Соглашение, оформленное в нотариальной конторе. Без данного документа сделка не может считаться действительной. При этом очень важно данную процедуру выполнять качественно.
    Квартиры в Барселоне или дом на Коста Брава – вам решать, а DAMLEX REALTY поможет реализовать любое из этих решений.