Как пройти регистрацию на Пати Покер и успешно верифицировать аккаунт?

Инвестиции >> 23.05.2019, 21:42

Одним из лучших способов понять, как зарегистрироваться в PartyPoker, является изучение соответствующего материала в интернете. Открытие нового аккаунта — дело весьма ответственное, поэтому во избежание возможных ошибок лучше обратиться к авторитетному источнику. Администрация PartyPoker постаралась сделать процесс регистрации максимально упрощенным и расслабленным, поэтому от заполнения приветственных форм кто-то даже сможет получить удовольствие. Если вы собираетесь вывести выигрыш в реальный мир, после активации аккаунта вам также понадобится его верифицировать, ведь только так можно разблокировать опцию кэшаута.

Регистрационный процесс


Регистрация на Пати Покер состоит из нескольких последовательных этапов. Сразу после попадания на официальный сайт стоит обратить внимание на правый верхний угол окна, именно там находится кнопка «Зарегистрироваться». Теперь на экране появится приветственная форма, которую необходимо заполнить регистрационными данными. Чтобы этот процесс оказался для вас максимально простым, предлагаем познакомиться с нашей краткой инструкцией:
  1. В первую очередь необходимо указать формальную информацию: страну, форму обращения, электронную почту, а также ваше имя и фамилию. Если в вашем распоряжении имеется бонусный код, самое время заполнить им соответствующую графу, после чего нажать на кнопку «перейти к шагу 2» и приступить к заполнению следующей формы;
  2. На втором этапе от вас потребуется информация, необходимая для безопасной игры и защиты данных игрока. В первую очередь придумайте логин и пароль (проявите креатив, эти данные не должны дублировать друг друга), после чего выберите валюту счета и укажите дату рождения. Вы успешно проходите регистрацию на PartyPoker, до завершения процесса остается всего лишь одна форма;
  3. Финальным этапом регистрации аккаунта станет указание данных о вашем адресе прописки и номере мобильного телефона. В будущем эта информация может быть использована для верификации учетной записи, так что будьте внимательны и не допускайте опечаток. Напоследок останется лишь ввести отображаемый код безопасности и согласиться с пользовательским соглашением, после чего можно смело жать кнопку «отправить» и заходить в систему под своим логином и паролем.

Верификация аккаунта



Если вы хотите обладать возможностью поставить выигранные деньги на кэшаут, верификация аккаунта PartyPoker является задачей первостепенной важности. Подтверждение личности гарантирует вам комфортную игру и отсутствие претензий со стороны администрации, чтобы завершить этот процесс достаточно отправить в службу поддержки отсканированные копии следующих документов:
  1. Паспорт или водительское удостоверение;
  2. Квитанция об оплате коммунальных услуг или другой нотариально заверенный документ, подтверждающий адрес прописки.
Если вы загорелись идеей пройти верификацию, самое время отправить письмо с прикрепленными копиями документов в саппорт PartyPoker по адресу info@partypoker.com или transactions@partypoker.com. Как вариант, выйти на контакт со службой поддержки можно через стационарный клиент, одной из основных функций которого является интерактивная связь с администрацией комнаты. Теперь вы знаете как зарегистрироваться в Патипокер и получить возможность быстро выводить выигранные деньги из системы.