Справка 026 у: что это такое и как получить?

ИТ >> 16.05.2018, 14:08

Жизнь современного человека устроена таким образом, что с первых дней его окружают и сопровождают всевозможные справки и документы, их количество действительно велико. Одним из таких документов является справка 026 у. Она потребуется при зачислении ребенка в детский сад, школу, ВУЗ. О том, как получить такую справку и какую информацию она содержит в себе, мы поговорим ниже.
В отличие от других справок, 026 у оформлена в виде медицинской карты для детского сада формата А4. Она состоит больше чем из 20 страниц и напоминает хорошо знакомую всем нам больничную карту.

Из каких разделов состоит и какую информацию отражает?


В этом документе в обязательном порядке отражается следующая информация:
  • Подробные сведения о вакцинации ребенка.
  • Сведения о результатах медицинских осмотров, которые проходил ребенок.
  • Информация о перенесенных заболеваниях.
  • Информация о патологиях, если пациент страдает от них.
  • Советы врачей относительно оптимальных вариантов курортного отдыха и полезных спортивных нагрузок.
  • Подробная информация о проведенных иммунно-профилактических мероприятиях.

Каких врачей потребуется пройти для получения такой справки?


Этот перечень достаточно широк и включает в себя необходимость посетить следующих специалистов:
  • Педиатр.
  • Отоларинголог.
  • Невролог.
  • Окулист.

Полный список врачей включает в себя 11 пунктов + дополнительные лабораторные исследования в количестве 8 штук.

Как получить такую справку быстро и без проблем?


Если оформлять рассматриваемую справку в обычной поликлинике, то на это уйдет несколько недель, ато и месяц. Посетить 11 врачей, у каждого из которых собственный режим работы и под кабинетом каждого из которых очередь - не так просто, а за 1 день - почти не реально. Кроме посещения врачей вам предстоит сдать 8 анализов. Прохождение таких обследований и ожидание их результатов также отнимут достаточно времени. Как быть в этой ситуации? Выход есть всегда и мы готовы вам его предложить прямо сейчас.

Получаем справку для детского сада без очередей и нервов


Если вы хотите получить справку 0-26 у, но у вас нет времени для того, чтобы терять его в очередях, то вам следует обратиться в частную клинику. Квалифицированные и вежливые врачи осмотрят вашего ребенка и оформят для него рассматриваемую справку. Мы гарантируем, что она не будет отличаться от тех документов, которые предоставляют в государственной клинике, то есть будет полноценным, подлинным документом.

Да, оформление 026 у в нашей клинике - платная услуга, но благодаря разумной организации рабочего процесса мы оформим ее не за несколько недель, а за 2 дня, включая сдачу анализов и предоставление их результатов. Хотите ли вы стоять в душных коридорах поликлиники, да еще и с маленьким ребенком, для которого такое занятие - настоящая пытка? Кажется, ответ очевиден. Свяжитесь с представителями нашей клиники уже сейчас и получите исчерпывающие ответы относительно оформления этой справки.

По материалам сайта: http://karta-026.ru