Кадастровый паспорт от ROSREESTR.NET

Недвижимость >> 03.06.2018, 16:51

Те, кто имеют в своей собственности земельные участки, знают, что обязательно необходимо наличие кадастрового паспорта. Именно в этом документе отражаются все размеры земельного надела. Также может фиксироваться стоимость надела и различные ограничения. Данные играют важную роль при совершении какой-либо сделки.

Сегодня для того, чтобы получиться кадастровый паспорт, не нужно отстаивать огромные очереди, растрачивать большое количество времени и деньги. Все стало проще, получить документ можно при помощи онлайн-сервиса https://rosreestr.net. Это не только удобно, но и выгодно. На сайте существует специальная строка, в которую можно ввести кадастровый номер или адрес. Вот таким простым способом можно получить паспорт на земельную территорию.

Кадастровый паспорт – это?


Это полноценный документ. Причем он является официальным. В нем указывается земельный надел и его различные характеристики, включая параметры и стоимость. Также фиксируются данные о владельце и другая информация. Очень важно, что в паспорте присутствуют сведения об аресте, если он был или есть на данный момент времени.

Пошаговая инструкция, которая поможет получить кадастровый паспорт


Доступный и легкий способ–оформление заявки тут https://rosreestr.net/kadastroviy-pasport-na-zemlu. Для этого всего лишь нужно:
  • Найти поисковую строку и заполнить в нее номер участка/адрес, на котором он располагается.
  • После этого на экран будет выведена специальная карточка, именно там нужно выбрать паспорт. После этого можно оформлять заказ.
  • Нужно будет ввести все необходимые данные, включая электронную почту, на которую придет готовый паспорт. Документация будет подтверждена электронной подписью, это будет говорить об их легальности. Но перед получением необходимо будет оплатить кадастровый паспорт.

Эта процедура отнимет небольшое количество времени. Для получения кадастрового паспорта потребуется всего лишь оформить заявку. Главное, не забыть выполнить оплату. Специалисты в короткие сроки отправят готовый паспорт на электронную почту. ROSREESTR.NET обладает отличной репутацией. Все предоставляемые услуги выполняются не только качественно, но и очень быстро. При наличии технической ошибки клиент обязательно возвращает свои деньги обратно.

Оформить заявку на ROSREESTR.NET – это единственный самый надежный, проверенный и быстрый способ получить документы, которые соответствуют требованию закона. Именно в нем будут содержаться основные данные о земельном наделе. Также вот тут https://rosreestr.net/proverit-kvartiru можно осуществить проверку квартиры перед покупкой.