Покупка недвижимости и роскошный подарок

Недвижимость >> 05.06.2018, 07:27

Покупатели жилой недвижимости в комплексах «TriBeCa Apartments» и «Art Residence» могут рассчитывать на солидный подарок. Речь идет об автомобиле бренда «BMW». Информация представлена порталом «РБК-Недвижимость».

Как указано в сообщении, ГК «STONE HEDGE» и дилер «РОЛЬФ Премиум» запустили интересную акцию. Приобретение жилья в апарт-комплексе «TriBeCa Apartments» и комплексе малоэтажного типа «Art Residence» владельцы недвижимости получат в виде презента легковое транспортное средство марки «BMW». В акции фигурирует весь модельный ряд «Баварских Моторных Заводов», который представлен в РФ. Непосредственно подарочная модель будет зависеть от стоимости приобретенных апартаментов.

Отмечено, что в акции, которая продлится до 1-го сентября, участвует более 100 жилых апартаментов. Их площадь составляет 41-го до 368-ми «квадратов». Вместе с этим, реализуется 2 пентхауса, которые имеют площадь 221 и 435 квадратных метров. Как отметили коммерческий директор ГК «STONE HEDGE» г-жа А.Малкова, решение с презентом призвано улучшить летние продажи. Этот временной период традиционно считается не самым активным сезоном.

Апартаменты бизнес-класса «TriBeCa Apartments» построены на Нижней Красносельской улице. Комплекс включает 5 корпусов в стилистике «ар-деко». Апартаменты имеют площадь от 37-ми до 200 «квадратов». Обустроено панорамное остекление. С верхних этажей виден исторический центр столицы. Минимальные «ценники» стартуют от 250-ти тысяч за квадратный метр. Минимальная стоимость жилья 18.4 миллиона рублей.

Премиальные апартаменты в малоэтажном комплексе «Art Residence» находятся на 3-й ул. Ямского Поля, 9. Предлагаются как небольшие студии от 40-ка «квадратов», так и 2- и 3-уровневые апартаменты, а также пентхаусы. Создана вся необходимая инфраструктура. Цены стартуют от 300 тысяч за «квадрат». Минимальная студия стоит 16 миллионов рублей.