Покупаем квартиру в Сочи

Недвижимость >> 19.08.2018, 13:18

Сочи - это один из самых лучших курортных городов России, здесь не только красиво, но еще и очень комфортно жить и просто отдыхать. И это неудивительно, одно море и окружающая природа привлекает сюда огромное количество людей со всех уголков России. Кстати, многие из них хотели бы переехать в Сочи на ПМЖ. Однако, существует миф, что здесь очень дорогая недвижимость, но так ли это на самом деле? Стоит отметить, что это не совсем так. Да, в Сочи не самая дешевая недвижимость, но цены на нее вполне приемлемые. Рассмотрим некоторые варианты квартир, чтобы примерно понимать, сколько будет стоить купить квартиру в Сочи.

Квартира-студия в Сочи 36 м?


Квартира студия 36 квадратных метров, стоимость такой квартиры составляет 2 млн 700 тысяч рублей. Здесь выполнен дизайнерский ремонт, а при отделки квартиры были использованы дорогие и натуральные материалы. Сама квартира находится на 3 этаже 4 этажного дома. Здесь есть вся необходимая техника для комфортного проживания, все новое и отличного качества. Из окон квартиры открывается потрясающий вид на горы, которым можно любоваться без перерыва.

Студия в центре Сочи


Данная квартира-студия расположилась в самом центре города Сочи, а значит, вы без проблем сможете добраться отсюда до любой части города. Площадь данной квартиры составляет 32 квадратных метра, а цена - 3 млн. Здесь сделан современный ремонт, вся квартира выполнена в красивых и приятных глазу голубых тонах.

Квартира-студия в Сочи 44 м?


Это дизайнерская квартира-студия. Размер квартиры составляет 45 квадратных метров, поэтому в ней легко можно уместить большое количество вещей. В самой квартире сделан дорогой и качественный дизайнерский ремонт, здесь приятно находится. Квартира находится на 3 этаже, а из ее окон можно увидеть горы.

Теперь понятно, что цены на квартиры у моря в Сочи довольно приемлемые, и здесь легко можно подобрать подходящий именно Вам вариант (по стоимости, по размеру жилой площади, месторасположению и т.п). Конечно же, каждая, квартира имеет свою цену, и здесь можно найти как бюджетные варианты, так и дорогие, так как здесь все полностью зависит от ваших пожеланий. В среднем же, квартира в Сочи будет стоить от 3 млн рублей, и там будет все, что вам необходимо на первое время для комфортной жизни. Поэтому можно смело выбирать подходящий вариант и переезжать.

Обзор недвижимости предоставлен
АН «Винсент Недвижимость»
www.vincent-realty.ru
г. Сочи, ул. Несебрская, 6
г. Москва, ул. Трубная, 12
8 800 333 97 97