В Северной Столице найдена самая крупная квартирная недвижимость

Недвижимость >> 14.10.2019, 07:44

Самая большая квартирная недвижимость С.-Петербурга выставлена на реализацию за 650 миллионов рублей. Об этом сказано в материалах «Авито Недвижимость», которые были накануне предоставлены новостному ресурсу «Lenta.RU».

Сообщается, что площадь продаваемой квартиры составила 539 квадратных метров. Это «чемпион» рынка недвижимости Северной столицы. Квартирная недвижимость расположена на 2-х уровнях и предусматривает наличие 7 комнат. В квартире, которая занимает 1-й этаж 7-этажного жилого дома выполнен дизайнерский ремонт и завезена антикварная мебель.

На 2-й строчке рейтинга от «Авито Недвижимость» находится 502-метровая квартира в клубном доме, который расположен в центральной части Северной столицы. К особенностям жилья относят 100-метровую гостиную, обустроенную стеклянной стеной, а также собственный лифт для транспортного средства. Объект продается за 138 миллионов рублей.

На 3-й позиции разместилась квартирная недвижимость, площадь которой составляет 492 квадратных метра. Жилье предполагает свободную планировку и обеспечивает панорамный вид на р.Нева. Продавец настроен получить 118 миллионов рублей.