Бюстгальтер бандо

Политика >> 20.02.2019, 21:11

Разнообразие моделей женского нижнего белья позволяет выбрать изделие даже самым прихотливым представительницам прекрасного пола. При этом большинство современных видов нижнего белья это хорошо известные и популярные модели их прошлого. К примеру, разнообразные бандо в интернет-магазине jasmine.ua не исключение. Первые модели этого бюстгальтера появились еще в эпоху диско, а сейчас стремительно набирают популярность среди дам разного возраста.

Бандо

В двух словах, бандо это вариант простого бюстгальтера, а иногда и своеобразное сочетание лифа с топом. Бандо представляет собой широкую полоску ткани, прикрывающую грудь. Его название так и переводится: “полоса” (bande на французском).

Виды бандо

Изначально бандо, в основном, использовался обладательницами скромных форм, но все возрастающая популярность этого бюстгальтера заставила производителей несколько усовершенствовать конструкцию лифа, чтобы сделать ее удобной для женщин с любым размером груди. В связи с этим появилось несколько разновидностей бандо:

  1. Простые. Такие модели представляют собой простую сплошную широкую полосу ткани. Подобные изделия идеально подходят девушкам с небольшой грудью. Хорошо сочетаются с широкими летними футболками с открытыми плечами.
  2. Бандо с чашечками. Это белье более сложной конструкции с разделением на отдельные жесткие чашечки.
  3. Каркасные. Помимо чашечек, такие бандо оснащены еще и косточками, которые обеспечивают дополнительный комфорт при носке обладательницам средних и чуть больше средних размеров.

Также такой лиф может декорироваться кружевом, различными видами драпировок или вышитыми узорами. Поэтому при выборе бюстгальтера необходимо учитывать, под какую именно одежду он будет одеваться.

Варианты носки бандо

Гладкие модели телесного цвета без украшений подойдут под наряды из тонкой либо полупрозрачной ткани, так как под одеждой они практически незаметны. Также такие бра подойдут и под одежду спортивного стиля.

Варианты с украшением могут стать самостоятельным элементом одежды в сочетании с юбочным костюмом. Такой имидж будет уместен на свидании или дружеской вечеринке.

Единственное, что следует учитывать при создании образа, это особенности фигуры. Бандо не способен придать форму груди так, как это делают более жесткие бюстгальтеры. При необходимости визуально увеличить либо приподнять грудь, то следует предпочесть пуш-ап или балконет. Несмотря на то, что цены на бюстгальтеры балконет несколько выше, чем на бандо, такие модели помогут добиться желаемого результата.

Независимо от используемого типа белья необходимо соблюдать сочетание цветов. При этом в некоторых случаях смелые цветовые решения выглядят довольно выигрышно. В большинстве случаев вариант черного белья под светлый верх является признаком дурного тона. Кроме всего прочего, не стоит рассматривать бандо, как самостоятельный элемент одежды, если это не купальник. Окружающими это будет расценено, как проявление вульгарности.

Нижнее белье в тандеме с верхним нарядом поможет создать интересный имидж или отдельные образы. Тем более, что современные каталоги вроде этого: http://jasminelingerie.com.ua позволяют подобрать массу различных вариантов. При этом женщина может создать образ на каждый день, для отдыха, занятий спортом или же на особый случай.