Зачем нужен принтер Brother?

Политика >> 12.04.2020, 19:06

Универсальный принтер используют для оперативной печати этикеток. Специальное устройство создано для качественного изготовления наклеек на основе текстильной ленты или других материалах. В профильном интернет-магазине представлено разнообразие вариантов и можно будет быстро подобрать приемлемый вид исполнения через онлайн каталог, в котором принтер Brother позиционируется с ценами, фото и техническими характеристиками в каждой позиции.

Ассортимент принтеров для печати наклеек

Если еще не решили, какой стоит заказать принтер для качественного изготовления этикеток, рекомендуется:

  • просмотреть ассортимент в онлайн каталоге с ориентиром на наименование принтера и его предназначение, а также технические характеристики;
  • оценить достоинства моделей, среди которых представлен функционал с производительностью – скоростью печати на наклейках 20 мм/сек;
  • уточнить особенности используемых технологий, где кроме термотрансферного метода печати, можно подобрать принтеры с прямой термопечатью.

В зависимости от потребностей клиента в каталоге можно найти компактные принтеры, которые специально разработаны и созданы для качественной печати этикеток. На основе него удобно печатать нужное количество наклеек, а также использовать удобный в работе принтер для оперативного изготовления самого разного дизайна.

Преимущества принтера

  1. Комфортное в работе устройство можно укомплектовать батареей и блоком питания.
  2. Принтер позволяет пользоваться в функционале при выведении оригинальных наклеек, 10-ю видами всевозможных шрифтов.
  3. В устройстве заложено 253 символа и знака, что упростит оформление дизайна для печати наклеек.
  4. На принтерной ленте предусмотрено использовать рамочное оформление.
  5. Ручная версия предельно компактного принтера может использоваться не только сотрудниками офисов, но и работниками небольших складов.
  6. Универсальные модели отлично подходят для выездов на объекты и используются в системе, если нужно промаркировать кабель или провод после укладки коммуникации.

При помощи этой печати можно изготавливать в оперативном режиме не только компактные наклейки, но и ценники, а также на TZE-ленте выполнять в нужном количестве ламинированный вид этикетки для самых разных целей в торговле. Наклейки используют для оперативной маркировки не только предметов мебели или ключей, но для учета, проведения инвентаризации: DVD-дисков, стеллажей, сейфов, пачек, папок, табличек, адаптеров и кабелей, шнуров.