РКО для юридических лиц – куда обратиться за помощью?

Производство >> 26.05.2018, 16:46

Если вам необходимо организовать расчётно-кассовое обслуживание, то необходимо обратиться за помощью к настоящим профессионалам. Каждое звено этого процесса должно быть качественным и проверенным, чтобы вы были довольны итоговыми результатами. Если куда и обращаться за рко для юридических лиц, так это в Модульбанк - здесь вам окажут всю посильную помощь, можете не сомневаться.

Почему именно Модульбанк?


Обращение за помощью именно в Модульбанк сулит вам множество совершенно новых возможностей, недоступных у других банков:
  • Вы можете открыть расчётный счёт за считанные минуты - это очень простой процесс. Для начала, вам необходимо будет зарегистрироваться на сайте - здесь очень простая форма для заполнения. Далее, вам необходимо будет указать данные вашей компании. Сразу же вы получите реквизиты счёта, которые можно будет указывать в договорах, а остальные процедуры будут завершены в любое удобное для вас время;
  • Сложность и бюрократия никогда не были синонимом работы Модульбанка - скорее наоборот. У вас будет возможность сделать всё быстро и без бумажек - это действительно работает и было очень хорошо организовано, так что используйте свой шанс обратиться за помощью к настоящим профессионалам;
  • Если вы обратитесь за помощью в Модульбанк, то сможете зарабатывать на этом обращении - вас будет ждать целый список приятных бонусов и крайне дешёвое обслуживание.

Зарабатываем с Модульбанком


Если вы выберете в качестве обслуживающего банка именно Модульбанк, то получите множество преимуществ. Дело не только в простоте открытия расчётного счёта, но и в возможности заработать на этом. Действительно, теперь у вас будет возможность получать процент на остаток по счёту - это крайне удобно и обязательно должно быть вами использовано. К тому же, бонусы вы получаете справедливые, ведь банк будет ориентироваться не на минимальную сумму за месяц, а на среднедневной остаток.

Помимо этого, если у вашей компании имеются свободные средства, которые вы никуда не планируете тратить, либо доход позволяет оставлять больше денег, тогда можно воспользоваться депозитом под 7,0% годовых. С одной стороны, сумма вашего дохода не будет рекордной, но всё равно будет очень приятной – вы можете отправить на депозит такую сумму, доход от которой будет полностью перекрывать услуги банка.