Купите террасную доску в компании "МВ Трейд"

Производство >> 21.06.2018, 19:15

Террасная доска — это отделочный материал, который гарантирует надежную эксплуатацию в течение длительного времени. Натуральная и безопасная, эстетичная и прочная, влагостойкая и пожаробезопасная доска прослужит десятки лет, требуя лишь минимального ухода.

Террасная доска является экологичным решением для обустройства открытых пространств. Она устойчива к непогоде и негативным внешним факторам. Морозные зимы, жаркое лето, дожди, снег, сильные ветра не деформируют структуру декинга. Его декоративная привлекательность не испортится из сезона в сезон.

Покрытие из древесно-полимерного композита, или ДПК, изначально использовалось на палубах. Оно и сейчас применяется в качестве настила на палубы кораблей, яхт, катеров, причалы и набережные. Превосходные влагостойкие свойства настила переняли, усовершенствовали, и теперь он стал универсальным материалом. Благодаря комфортной поверхности сегодня его можно встретить на обычных балконах, верандах, беседках. Им оборудуют зоны у бассейнов, мосты, дорожки в саду, спортивные и игровые площадки. Он часто встречается в загородном секторе, на дачных участках.

Террасная доска изготавливается путем соединения древесного массива и полимеров. Дерево придает прочность, а полимеры — качественные характеристики. К достоинствам ДПК-покрытия можно отнести: небольшой удельный вес (его легко транспортировать, переносить, монтировать); устойчивость к гниению, развитию вредных грибков, плесени; стойкость к ультрафиолету благодаря УФ-стабилизаторам в составе; высокую износостойкость (в отличие от обычной древесины); морозоустойчивость (отсутствие деформации в суровые зимы); простоту ухода (не нужно специально мыть, применять особые средства, лакировать, красить, регулярно ремонтировать); простой монтаж (не нужен специнструмент или профессиональные навыки строителя).

Выбирайте ДПК, если для Вас важна декоративная сторона настила на пол. Декинг внешне похож на настоящее дерево. По качеству, красоте и прочности он не уступает ценным породам тропических деревьев, а по цене гораздо дешевле.

Самое главное, что свои преимущества ДПК-покрытие сохранит минимум на 25 лет. На всю продукцию наша компания предлагает сертификаты соответствия и гигиенические заключения.