«Natura Siberica» станет и производственным брендом

Производство >> 28.03.2019, 07:41

«Natura Siberica» станет позиционироваться не только косметическим брендом, но и производителем. Компания начнет изготавливать бутилированную воду. Информация подтверждена собственником компании г-м А.Трубниковым и представлена порталом «Ведомости».

Сказано, что строительство и запуск завода пройдет на Курильских островах. Производственные мощности начнут работать на о.Кунашир уже осенью текущего года. Ежемесячная мощность завода составит до 30 тысяч бутылок. Добытая вода в негазированном виде станет разливаться в тару 0.33 и 0.75 литра. Розничный «ценник» большой бутылки составит, примерно. 500 рублей.

Финансовые вложения в запуск дальневосточного производства превысят 200 миллионов рублей.

Сообщается, что в настоящий момент заводские мощности уже проектируются. Одновременно с этим, компания разрабатывает концептуальный дизайн бутылки.

Указано, что реализация воды станет осуществляться в торговых точках «Natura Siberica» , а также ресторанах. Поставки элитного продукта собственного производства в торговые сети не предполагается. В перспективе недалекого будущего планируется создание отдельной линейки аптечной косметики на базе произведенной воды.