Азиатский покер и секреты его популярности

Производство >> 21.06.2020, 22:12

Популярность покера продолжает бить всевозможные рекорды. Даже те регионы, которые, кажется, ещё вчера вообще не были знакомы с этой игрой, сегодня создают отличные покер-румы, проводят множество масштабных турниров и гарантируют игрокам отличные условия для того, чтобы играть выгодно и интересно. Если вам хочется попробовать что-то новое и начать играть даже более комфортно, то обратите внимание на азиатский покер и правила https://www.sricboces.org/category/asian-poker/ – он предлагает множество действительно интересных возможностей для пользователей, потому и заслужил отличные оценки.

Подробнее об азиатском покере

Настало время разобраться с тем. Благодаря чему же азиатский покер смог так ярко о себе заявить и каким образом он переманивает к себе европейских игроков:

  • в среднем здесь действительно более низкий уровень соперников, который позволяет хотя бы немного развернуться новичкам и тем, кто нацелен учиться и совершенствоваться. Здесь нет такой агрессивной конкуренции и по поведению множества игроков видно, что они делают свои первые шаги и используют покер в роли хобби;
  • пользователи равномерно распределены по всем лимитам, так что всегда будет находиться хорошая компания для игры - обязательно попробуйте игру на разных уровнях мастерства. Здесь много пользователей на микро лимитах, но достаточно и на хай - это очень удобно;
  • классические покерные дисциплины здесь не просто не исчезают, а наоборот крайне активно поддерживаются. Настоящая классика в виде Холдема и Омахи здесь пользуется просто рекордной популярностью. В рамках азиатского региона большая часть пользователей является поклонниками именно этих режимов, так что европейцу здесь будет максимально комфортно.

Уровень рейкбека

Для европейских игроков не является большим секретом тренд на снижение уровня рейкбека. Каждый раз это действительно неприятные новости, с которыми приходится мириться и продолжать играть дольше. В свою очередь, свою популярность азиатский покер набирает в том числе и из-за того, что рейкбек в этом регионе достаточно высокий. Быть может, в будущем он тоже начнет снижаться, но пока что для этого нет совершенно никаких предпосылок. Как отмечают пользователи, размер рейкбека здесь редко достигает 40, но может достигать и 100 – это отличный стимул для того, чтобы играть ещё больше и делать это значительно более увлеченно, так что такую возможность упускать совершенно не стоит.