Игровой автомат о море и его обитателях

Технологии >> 16.05.2018, 18:49

Морские видеослоты - одни из самых популярных развлечений. Такие автоматы приходятся по душе как молодым игрокам, так и зрелым пользователям с большим стажем. На сайте онлайн казино Слотокинг клиенты смогут найти слот Дельфин, выступающий одной из визитных карточек компании Новоматик. В этой игре себя раскроет крайне интересный сюжет про поиски жемчужины в компании дельфина. Жемчужину искать стоит хотя бы ради того, что она приносит своему владельцу богатство и счастье. Так ли это в действительности? Именно это и предстоит узнать пользователям видеослота.

Подача игры и основные характеристики

Игра прорисована в синих тонах, соответствующих специфике темы. Графика при этом получилась невероятно лаконичной и без излишеств. А все ради того, чтобы пользователи могли полностью сконцентрироваться на развлекательном процессе. Технически игра относится к категории 9-линейных автоматов с 5-барабанным полем. Ячейки на поле представлены в числе 15 штук, что является стандартным показателем. На основном экране присутствует панель, позволяющая контролировать все настройки и наблюдать за их изменениями.

Сюрпризы от дельфина

Автомат Дельфин является бонусным, что говорит о наличии специальных символов и других дополнений к основному развлекательному процессу. Так, себя в момент обычных спинов будет проявлять вайлд. Ему под силу сделать так, чтобы в призовых комбинациях были закрыты пробелы, а игрок получил дополнительные шансы на победу. Невозможно обойти стороной и скаттер, открывающий призовые вращения на крайне выгодных условиях. Не забыл производитель автомата Дельфин и о порции дополнительного риска. Получить адреналиновые эмоции как всегда можно в риск-раунде карточного формата.