Аналоговый препарат Lucisovel: результативное лечение ВГС, осложненного циррозом печени

Технологии >> 28.06.2018, 13:57

Дженерик, инновационное лекарство, противовирусный препарат - это все Lucisovel. Лекарство может оказывать активное подавляющее действие на все шесть изученных на данный момент генотипов вируса гепатита С. Это - дешевый и доступный аналог оригинального препарата с таким же спектром клинических действий. Его прием сводит к минимуму появление побочных реакций. А в случае применения интерфероновой терапии, которая использовалась предыдущие десятилетия, эти явления истязали пациентов высокой степенью интоксикации и были частой причиной остановки дальнейшего лечения.

Как действует Lucisovel

В состав инновационного препарата Lucisovel входят такие активные вещества, как Софосбувир и Велпатасвир Они способны подавлять репликационные свойства ВГС, не позволяют ему менять код своей ДНК и проникать в кровеносную систему с перспективой распространения по всему организму. Курс терапии занимает от 3 до 6 месяцев и исключает появление рецидивов. А вот интерфероновая терапия занимала более года при позитивных показателях не более 40-50%.

Lucisovel купить можно по вполне бюджетной цене - препарат позволителен пациентам со средним достатком, которые могут незамедлительно начать такое необходимое им лечение. Lucisovel в Москве обходится в десятки раз меньше, чем покупка оригинала

К особенностям вируса гепатита С относится его способность мутировать. Бездействие иммунной системы, которая не может распознать угрозу, приводит к тому, что со временем в печени образуются уплотнения, что становится причиной цирроза или рака этого жизненно важного органа, способного к самовосстановлению в благоприятных условиях.

Рекомендации приема дженерика и противопоказания

Пока продажа всех дженерических препаратов в российских аптечных сетях запрещена. В этом вопросе проблему решили компании-дилеры - они наладили работу специализированных сайтов в интернете. Таким образом, Lucisovel в Москве стал доступным всем. Его часто назначают людям, у которых найден декомпенсированный цирроз печени. Но никто не посоветует Lucisovel купить пациентам, у которых наблюдается индивидуальная непереносимость одного из компонентов, людям до 18 и после 65 лет, беременным и кормящим ребенка грудью женщинам.

Чтобы все это учесть, назначение должен делать врач-гепатолог, который имеет соответственные знания и опыт, учитывающий индивидуальные особенностями в каждом случае.