Полусухая стяжка пола - идеально ровное и гладкое напольное покрытие

Технологии >> 06.08.2018, 15:20

Качество напольного покрытия напрямую определяет комфорт в помещении. Обеспечить идеального гладкое напольное покрытие помогает полусухая стяжка пола. Популярность такого варианта отделки постоянно увеличивается. Однако доверять его проведение нужно только профессиональным мастерам.

Профессиональный подход

Узнать особенности проведения полусухой стяжки пола, как и ознакомиться со стоимостью таких работ, можно на портале https://altpol.ru/. Основным отличием полусухой стяжки является минимальное содержание воды в готовом растворе. Доверив проведение стяжки профессиональным мастерам, владельцам жилья удается избежать множества проблем, в частности:

  • растрескивания пола. Из-за трещин может нарушаться целостность стяжки, что сокращает срок эксплуатации пола вдвое;
  • отслоения, которое может стать причиной возникновения пустот;
  • пыления, что может существенно ухудшить качество жизни.

Основные преимущества профессионального подхода

Когда нужна полусухая стяжка Москва, лучше всего обратиться за помощью к профессиональным специалистам. Только в этом случае можно получить уверенность в том, что все работы будут проведены максимально быстро и качественно. Компания Altpol предлагает свои услуги по проведению полусухой стяжки. В фирме работают квалифицированные рабочие, готовые всего за сутки выполнить все необходимые работы. На все работы предоставляется гарантия качества.

Полусухая стяжка пола, выполненная согласно всем стандартам и нормам безопасности, станет гарантией чистоты в доме и максимального комфорта проживания.