«Russian Blockchain Day»: уже известна дата

Технологии >> 27.08.2018, 14:50

Стала известна дата «Russian Blockchain Day 2018». Погружение в мир технологии блокчейн произойдет 21 ноября. На знаковом мероприятии выступит более 20-ти «топовых» профессиональных экспертов. Они пошагово расскажут обо всех возможностях практического применения IT-технологии, продемонстрируют реальные кейсы, а также покажут преимущества блокчейна для частных лиц и бизнеса. Информация представлена «BitsMedia».

Уточняется, что «Russian Blockchain Day» включает в себя 3 основные части: конференцию, презентационный этап проектов и практические мастер-классы.

Гости представительного мероприятия смогут встретиться с экспертами, владельцами успешных финтех-стартапов, а также потенциальными инвесторами. В рамках «Российского Дня Блокчейна» можно будет в комфортной и неформальной обстановке обсудить любые интересующие вопросы.

Сказано, что важной частью мероприятия станет демонстрация реальных кейсов крупного бизнеса и малых стартапов, которые уже успешно используют блокчейн-технологию.

На официальном интернет-ресурсе мероприятия уже можно подать заявку на участие в «Russian Blockchain Day», а также уточнить любые интересующие вопросы.