Почему для безопасности средств следует использовать систему Worldcore?

Технологии >> 24.12.2018, 12:24

Хотя бы уже потому, что Worldcore возглавляет рейтинг самых современных и безопасных платежных систем, что подтверждается выводами независимых экспертов.

Не знающая на нынешний момент аналогов система безопасности позволяет безошибочно определить владельца, исключая возможность проведения операций иным субъектом. Гарантия неприкосновенности средств – это передовые технологии использования систем распознавания лиц и голоса, которые используются только Worldcore. Ничего подобного не знала еще ни одна платежная система.

Worldcore – это совершенно уникальный мультиинструмент, позволяющий осуществлять финансовые операции любой сложности в любом месте и в любое время. Для того, чтобы начать работать в платежной системе нового поколения, следует самостоятельно зарегистрировать аккаунт в Worldcore, а об остальном уже позаботились разработчики. Вы уже после нескольких нажатий клавиш становитесь пользователем современного продукта, позволяющего не только работать быстрее и удобнее, но и безопаснее.

Увы, появление такого удобного и современного финансового инструмента не могло не шокировать конкурентов, которые организовали кампанию по дискредитации системы, массового используя в соцсетях и медиа предельно примитивный месседж - Worldcore-СКАМ. Разумеется, данное утверждение проигрывающие конкуренты не подкрепили разумными доводами, а потому лишь сыграли на руку системе, о которой узнали многие грамотные пользователи, способные отличить зерно от плевел.

Помимо прекрасного взаимодействия Worldcore с другими платежными системами мира, пользователи получают возможность применения эксклюзивных опций – все они собраны на единственной платформе.

Круглосуточно работающая служба поддержки платежной системы позволяет владельцу карты Worldcore безопасно использовать любые финансовые потоки, без опаски, что администраторы системы внимательно следят за предназначением средств на счетах, информируя фискальные органы о малейших подозрениях, пусть даже и имеющих почву.

К тому же, простота и многофункциональность системы позволяет осуществлять финансовую деятельность на внешних рынках, взаимодействуя с большинством развитых стран. Фактически, обладатель карты Worldcore открывает перед собой любые двери – можно тратить деньги, путешествия по миру, и одновременно вести бизнес, получая переводы с любой точки земного шара.