Монтаж СИП или самонесущего изолированного провода НИЛЕД

Технологии >> 11.02.2019, 18:23

Самонесущие изолированные провода – это современные кабельные продукты, используемые с целью устройства разнообразных распределительных сетей энергетического снабжения. Не меньшее значение в хорошем функционировании воздушных линий электропередач имеет арматура для СИП, обеспечивающая их надежный и легкий монтаж.

Компания NILED, специализирующаяся на производстве и поставке электромонтажного оборудования, подчеркивает - качество и длительность использования линий электропередач находится в прямой зависимости качественных свойств приспособлений, используемых при монтаже.

Именно поэтому при изготовлении всех своих товаров НИЛЕД придерживается общеевропейских норм и стандартов CENELEC EN 50483, EN 50397. Производство осуществляем из сырья высокого качества при использовании автоматизированного оборудования. В аккредитованной лаборатории, принадлежащей нашему заводу, вся производимая нами продукция подвергается различного рода проверкам.

Арматура для крепления СИП кабеля от изготовителя НИЛЕД прошла официальную сертификацию по системе ГОСТ РФ, и полностью соответствует нормам СТО ПАО «РОССЕТЬ».

Высокое качество электротехнической продукции позволяет эксплуатировать изделия при низких температурах, это утверждено проверками, проводимыми в «ОРГРЭС». Эксплуатация от -600С, монтаж от -20 0С.

В меню «Сервис» официального сайта нашей Компании, можно найти массу полезного материала. В частности - это составления проектов, производства, монтажа и эксплуатации арматуры СИП Нилед. Там же можно ознакомиться с рекомендациями по крепежу различного рода зажимов (натяжных, анкерных и пр.), ограничителей мощности и так далее.

Нами с регулярностью снимаются и публикуются обучающие видеоматериалы, мы проводим различные вэбинары, осуществляем организацию обучения, публикуем статьи в специализированных СМИ.

«НИЛЕД» занимается изготовлением СИП арматуры на территории г. Подольска. Производственные цеха оснащены современной техникой. Помимо этого, «НИЛЕД» имеет представительства в некоторых крупных городах Российской Федерации, в том числе и Москве. Представительства производителя есть в Казахстане.

Предназначение арматуры заключается в фиксации СИП на спроектированных точках, подключении потребителей электроэнергии, подключении СИП к неизолированным линиям, подсоединении к трансформаторным подстанциям и соединении с силовым кабелем.

  • Применение СИП

    Применяется с целью объединения либо прокладки воздушных линий электропередач до 1 кВ.

  • Материалы

    Полимер, малоподверженный влиянию ультрафиолетового излучения и внешних природных факторов.

    Металлический сплав, не поддающийся разрушению коррозией.

  • Преимущества

    Среди плюсов использования можно выделить:

    • несложность осуществления операций по монтажу;
    • подключение новых абонентов, не обесточивая при этом существующих потребителей электроэнергии. Это позволяет значительно сжать сроки ремонта или монтажа;
    • улучшения эстетического характера в населенных пунктах;

Купить арматуру для СИП производства НИЛЕД вы можете на сайте transenergo.ru