Отдых в Дубае: путешествие в Мусандам

Технологии >> 08.04.2019, 18:22
экскурсии в Дубае

Если вы желаете насладиться изумительным пейзажем, величественными горами, уникальным подводным миром, то стоит отправиться в Диббу, который представляет собой маленький и уютный городок на полуострове Мусандам. Вы гарантировано погрузитесь в атмосферу гармонии среди «зажатых» между горами и морем рыбацких деревушек. Помимо этого, популярностью пользуются экскурсии в Дубае, которые отличаются следующими преимуществами:

  • подходят для детей и взрослых;
  • незабываемые и яркие впечатления;
  • возможность покупки сувениров и подарков во время экскурсии.

Экскурсия предоставляет уникальную возможность – совместное плавание с умнейшими водными млекопитающими (дельфинами). Клиенты Dubai Relax Tours еще очень долго будут вспоминать этот тур. Стоит отметить, что еда и акваланг включены в путешествие, поэтому за подводные экскурсии вам не придется доплачивать на месте.

Увлекательное путешествие

Поездка на Мусандам – это увлекательный круиз по живописным местам, которые еще долго сохранятся в вашей памяти. Омана представляет собой морское путешествие, по времени оно длится несколько часов. Удивительная природа ожидает вас на полуострове Мусандам. Что может быть лучше неспешной прогулки по белому песку Аравийского моря? Также доступна подводная экскурсия с профессиональным дайвером. Вы гарантировано останетесь довольнее визитом в Диббу, которая представляет собой маленький и живописный уголок на севере султаната. Помните, что вам обязательно нужен паспорт, все остальное за вас сделает профессиональная компания. Не менее интересной будет и обзорная экскурсия по Дубаю и достопримечательностям эмирата.

Не забудьте взять с собой хорошую камеру, чтобы запечатлеть все памятные и красивые места и еще долгое время вспоминать уникальное путешествие. «Аравийская Норвегия» - именно так называются в народе эти живописные пейзажи. Вас поразит все, начина от очаровательных бухт и, заканчивая красивыми скалами, которые окружают данную местность со всех сторон.

Интересная обзорная экскурсия в Абу Даби - это возможность увидеть всю красоту столицы ОАЭ, а компания Dubai Relax Tours сделает все, что необходимо для организации такого путешествия.

Преимущества обращения в компанию

Dubai Relax Tours – это команда профессионалов, которые заботятся о клиентах, предоставляя качественный сервис. Главная достопримечательность региона – незабываемая рыбалка, морские жители жадно цепляются на крючок. Ловить рыбу здесь одно удовольствие. После вашу рыбу приготовят и подадут на стол. Гастрономический изыск входит в стоимость путешествия, в противном случае можно поймать не совсем съедобную рыбу.

Ту живность, которую нельзя съесть, можно сфотографировать и отпустить. Акваланг и другое необходимое для подводного плавания оборудование входит в стоимость поездки, если вы насладитесь внешними видами, то стоит опуститься на дно и рассмотреть удивительный подводный мир полный чудесных обитателей. Местные пейзажи достойны кисти лучших художников, поэтому не удивляйтесь туристам, которые вместо фотоаппарата выберут мольберт. Узнать о путешествии можно по телефонам, указанным на экране, специалист компании предоставит всю необходимую информацию.