Красная икра горбуши - участник застолья "по-русски"

Технологии >> 11.10.2019, 13:38
Красная икра горбуши

Водный мир удивляет своим разнообразием и изобилием разновидностей его обитателей. Лососевые породы считаются одними из самых вкусных и ценящихся среди гурманов и любителей вкусной еды. Как известно, рыба содержит деликатесные дополнения, помимо нежного мяса и головы для варки супов и ухи.

Существует два вида икры – красная и черная. Красной считаются зерна, добытые путем забоя пород лососевых. Наиболее распространенной, добытой подобным путем, считается икра горбуши. Ее зернышки отличаются своим насыщенным цветом. Икринки достаточно крупные, их размер составляет от 5 до 6 мм в среднем. Сорта таких зерен обладают насыщенными вкусовыми качествами, не горчат, хорошо подходят для засолки.

На сайте фирмы «Maridel» расположен электронный каталог с широким ассортиментом морепродуктов. Компания предлагает изысканные продукты по адекватным ценам. Икра лучших сортов продается в баночках до 500 грамм (нетто) для удобства.

Икра для традиционного русского застолья

Ни один русский праздник не проходит без ломящихся под весом блюд столов. Как же обойтись без деликатесной икры горбуши? Мы предлагаем этот удивительный товар, известный своим ярким и насыщенным вкусом. С помощью сайта легко заказать свежий и вкусный деликатес прямо на дом. Наслаждайтесь вкусом и получайте удовольствие от лососевых пород. Продукт универсален, поэтому его можно кушать не только в чистом виде. Из икры горбуши получаются отличные бутерброды и тарталетки. Без такой закуски не обойдется ни один праздник или застолье. Стоит также помнить про блинчики с икрой горбуши, фаршированные яйца, оладьи, и картофельные блюда.

Чем полезна икра горбуши

Как действительно ценный источник питания, обладает рядом полезных свойств. Для защиты иммунной системы нет ничего лучше красной икры. Для того, чтобы держать организм в тонусе, не обязательно объедаться зернами икряными. Хватит и парочки бутербродов, чтобы восстановить аминокислотный баланс и пополнить запас витаминов. Улучшение зрения, снятие стресса, укрепление суставов и снижения риска онкологии – главные преимущества такого деликатесного продукта.

Компания предлагает купить красную икру горбуши 500 гр по выгодной цене https://maridel.ru/catalog/ikra/ikra-gorbushi-500-gr-krasnaya-ikra/ и насладиться несравненным вкусом блюд и закусок из нее. Звоните по телефону и приобретайте на сайте компании «Maridel».