Ravon: изменены российские цены двух моделей

Торговля >> 10.02.2018, 07:28

Узбекский бренд «Ravon» изменил актуальные цены на две свои модели. Речь идет о седанах «R4» и «Gentra». При этом изменения коснулись именно тех транспортных средств, которые были произведены уже в текущем году. Информация подтверждена агентством «Автостат» после последнего мониторинга цен на российском авторынке.

Сообщается, что несмотря на тенденцию подорожания, цены на модель «Gentra» от «Ravon» уменьшились на 10 тыс. рублей. Таким образом, «база» в комплектации «Comfort» для транспортного средства с бензиновым силовым агрегатом 1.5 л., мощностью 107 «лошадей» и «механикой» можно приобрести за 559 тыс.рублей. Что касается «топовой» версии «Elegant», то ее «ценник» теперь равен 689 тыс. рублей. В этой комплектации предусмотрен тот же двигатель, но он работает в паре с «автоматом».

Вместе с этим, также сообщается, что цены на модель «R4» выросли. «Базовая» комплектация «подросла» на 10 тыс. рублей. «Ravon R4» в комплектационном исполнении «Comfort», предусматривающем «движок» 1.5 л., 106 «лошадей» и механическую КП, стоит 499 тыс. рублей.

Касательно максимально укомплектованной «Elegant» с «автоматом», то ее цена повышена на 20 тыс. рублей. «Ценник» достиг отметки в 649 тыс. рублей.

Уточняется, что еще одому седану модели «Nexia», а также хэтчбеку «R2» не поизошло никаких изменений.

Национальный бренд Узбекистана, который создан при участии американской «General Motors», достаточно популярен на российском рынке. Согласно статистики «Автостата» в прошлом календарном году в Российской Федерации было реализовано 15.078 тыс. транспортных единиц. Это значение в 8.3 раза превысило показатели 2016-го года.

Знакомство россиян с узбекской маркой состоялось в середине осени 2015-го г. на презентации в Москве. Компания сумела выдержать конкуренцию и имеет своих поклонников в РФ. Компания намерена увеличивать свое присутствие на авторынке России и предлагать нашим соотечественникам новые «кроссы» и седаны.