Холдинг Рольф впервые запустит ДЦ KIA

Торговля >> 20.04.2018, 07:26

Крупнейший отечественный дилерский холдинг «Рольф» начал сотрудничество с компанией «KIA Motors Rus». Стало известно о том, что «Рольф» откроет свой первый дилерский центр южнокорейского бренда «KIA» в С.-Петербурге. Информация подтверждена уполномоченной службой «KIA Motors Rus» и представлена «Автостат».

Как сообщает руководитель компании «Рольф» г-жа С.Виноградова, новый ДЦ начнет функционировать уже в ближайшем мае. Еще в этом году планируется продать 1.5 тысяч новых транспортных средств южнокорейской марки. Начало партнерского взаимодействия с брендом «KIA» Светлана Виноградова назвала одной из стратегических задач холдинга «Рольф». Она отметила, что высокий потенциал южнокорейской марки вместе с уникальными подходами и практиками компании «Рольф» дадут мощнейший импульс развитию ДЦ «Рольф Пулково».

Наряду с этим, глава «KIA Motors Rus» г-н Ч.В.Чжон также отметил, что начало партнерского взаимодействия с холдингом «Рольф» можно считать важнейшим шагом комплексного расширения и укрепления корпоративных позиций на рынке России. «Рольф» является крупнейшим российским дилерским холдингом, а марка «KIA» уверенно лидирует по объемам коммерческих продаж. По мнению Чжон Вон Чжона, совместная работа двух лидеров даст синергию и это обеспечит превосходный результат.

ДЦ «Рольф Пулково», специализирующийся на торговле и сервисном обслуживании транспортных средств марки KIA, расположен в южной части С.-Петербурга. Он начнет функционировать рядом с пересечением КАД в районе аэровокзала «Пулково». Территория считается динамично развивающейся зоной. Здесь расположены крупные деловые, торговые и развлекательные центры, а также объекты автобизнеса и современные предприятия.

Помещение ДЦ, имеющее площадь 3.9 тысячи «квадратов, отвечает общепринятому корпоративному стандарту южнокорейской марки. Шоу-рум сможет одновременно продемонстрировать 12 моделей. Комфорт пользователей обеспечивает зона для отдыха, кафе и детский уголок.