Как снять квартиру в Крыму на берегу моря?

Торговля >> 08.06.2018, 18:22

Летом в жаркое время года, когда хочется, наконец, отдохнуть от душной городской суеты, что может быть лучше, чем аренда кватиры у моря в Крыму. В Крыму отличный климат, свежий морской воздух, горы, пляжи с галькой. Можно посмотреть множество достопримечательностей, к которым очень легко добраться как на собственном автомобиле, так и общественным транспортом благодаря хорошей транспортной развязке. Приемлемая цена на аренду жилья в Крыму также порадует.

Преимущества аренды квартиры у моря в Крыму


Море находится в 5 минутах ходьбы. На пляже галька, чистая вода. Рядом находятся различные развлечения, скутера, катера, горки, кафе, недалеко площадки для детей. Для того чтобы не портить себе отдых и не искать жилье на вокзале во время приезда лучше всего забронировать квартиру заранее. И тогда спокойно приехать и сразу же начать отдыхать, ни о чем, не беспокоясь. Возле дома, где находится квартира, есть парковка для автомобиля. Рядом магазины и супермаркеты, рынок. Автобусная остановка находится в 10 минутах ходьбы.

Какие удобства есть в квартире:
  • Бесплатный интернет Wi-Fi;
  • Туалет и душ с горячей водой, бойлер;
  • Кухня со всем необходимым для приготовления пищи;
  • Холодильник, плита, микроволновая печь, электрический чайник, стиральная машина.

На острове Крым можно не только хорошо отдохнуть, но и оздоровиться. Приезжает много людей с хроническими заболеваниями дыхательных путей бронхитом, астмой. После пребывания на свежем крымском воздухе и солнце им становится гораздо легче, некоторые и вовсе выздоравливают.

В Крыму можно найти множество различных развлечений гидропарки, аквапарки, ночные клубы, интересные экскурсии в горы, походы к замкам. На острове не только прекрасный климат, но и прекрасная растительность, леса. Для любителей пешего туризма и посиделок с гитарой и тушенкой у костра, разработаны специальные увлекательные туристические походы через горы. Именно в них можно увидеть еще не тронутую дикую природу крымских гор. И посмотреть на море с вершины горы, встретить закат и рассвет. В Крыму есть все, чтобы увлечь даже самого бывалого путешественника. Каждый человек здесь может прекрасно отдохнуть и зарядиться энергией после такого отличного отдыха. Арендовав квартиру в Крыму возле моря, можно каждый день наслаждаться солнцем и морем беззаботно валяясь на пляже.