«Infiniti» запустила временный ДЦ в Москве

Торговля >> 20.06.2018, 08:50

Бренд «Infiniti» открыл временный дилерский центр в российской столице. Он получил название «Major Auto Infiniti». Этот торгово-сервисный объект будет функционировать до полного завершения строительных работ полноценного ДЦ. Он должен быть готов до конца текущего года. Информация подтверждена уполномоченной службой «Infiniti» и представлена «Автостат».

Как говорится в корпоративном сообщении, временный автоцентр имеет площадь 404 «квадрата». Он полностью соответствует базовым техническим и концептуальным стандартам японской компании. Включает наличие шоу-рума на 5 демонстрационных транспортных средства, а также сервисную зону, которая разбита на 12 постов. Работа временного ДЦ продлится до момента завершения строительных работ по запуску полноценного автоцентра. Что касается технического обслуживания авто, то оно пока будет проходить в сервисном центре бренда «Nissan». Временный ДЦ имеет комфортабельное пространство для отдыха и стоянку.

Указывается, что специалисты временно функционирующего «Major Auto Infiniti» всегда помогут осуществить выбор и заказ транспортного средства и любого индивидуального решения по желанию потребителей. Аудитории торгово-сервисного объекта станет предлагаться весь спектр предусмотренных услуг. Кроме непосредственного выбора и приобретения транспортных средств, доступна установка охранных систем и дополнительного оборудования, обслуживание ТС, финансовая услуга «trade-in», а также заказ фирменных запчастей и отдельных аксессуаров.

Клиенты сервиса получают доступ ко всем услугам, связанным с комфортным приобретением легкового транспортного средства, включая выбор кредитно-лизинговых и страховых программ.

Уточняется, что в настоящий момент дилерская сеть премиального японского бренда в РФ составляет уже 18 официальных ДЦ. В полном мае дилерам марки удалось реализовать 324 единицы. Этот показатель на 9% превзошел итоги мая прошлого года.