«Chevrolet Niva»: завтра будет доступна со скидкой

Торговля >> 22.07.2018, 06:37

«GM-АВТОВАЗ» с завтрашнего дня запускает потребительскую программу обновления парка автомобилей. Это подразумевает возможность приобретения модели «Chevrolet Niva» по льготным условиям. Информация подтверждена уполномоченной службой СП и представлена ресурсом «Автостат».

Сообщается, что льготные условия начинают действовать с понедельника, 23 июля. Акция будет продолжаться до 31 августа текущего года.

Уточняется, что условия льготного приобретения по программному продукту «trade in» касаются комплектаций «LE+» и «GL», которые имеются в распоряжении дилеров на день запуска акционной программы. Они были отгружены со склада «GM-АВТОВАЗ» в период до 20 июля текущего года.

Указывается, что скидка составит сумму денежных средств на уровне 30 тысяч рублей. При этом она совместима с программой «Уверенность без ограничений». Пользователи могут рассчитывать на подарочный режим первого и второго ТО.

По данным «Автостат», по итогу первых 6-ти месяцев года в РФ было реализовано 14.203 тысячи транспортных средств «Chevrolet Niva». Это на 2% меньше, нежели в прошлом году.