Доставка сборных грузов

Торговля >> 13.09.2018, 18:14

Сборный груз - прежде всего, это выгодно финансово, даже с учетом страховки. Раньше, доставка груза подобным образом, была доступна в основном крупному бизнесу. Уровень современной логистики, позволяет использовать данную услугу даже розничному покупателю или продавцу.

Большинство покупок, на международных интернет площадках (AliExpress, Alibaba, Amazon, eBay), обслуживают, транспортно-логистические компании, в основе работы которых, доставка сборных грузов. Это выгодно клиенту, перевозчику и торговой площадке.

Классическое решение, государственная почта

Торговый бизнес в интернете, а особенно связанный с отправкой, получением товара в разных государствах. Несет серьезные расходы на логистику (доставку). Часто используемым, классическим решением доставки, является использование услуг государственной почтовой компании. И если это, еще относительно выгодно, для личных покупок, то в случае построения собственного дела, расходы становятся неоправданно завышенными.

Национальные почтовые перевозчики, нацелены в основном на работу с частными (физическими лицами) клиентами. Коммерческие, сравнительно выгодные предложения, начинаются с уровня стандартных транспортных контейнеров.

В этом легко убедиться, просто сравнив - цену единичной отправки, государственного и частного логистика. В большинстве случаев, цена будет практически одинаковой. Но в случае комплексной отправки, из десяти единиц с разными адресатами. Частная логистическая компания, конечно если это не посредник, наверняка сделает более выгодное финансовое предложение. Особенно, если речь идет о таможенных очистка, транзитных складах. Произвести быстрое сравнение можно на сайте "Группа компаний «ВВЛ»", транспортно-логистическая компания работающая с девяносто восьмого года в России г. Санкт-Петербург.

Решение для бизнеса, транспортная логистика

Серьезные организации, работающие на рынке внутренней и международной доставки, предлагают более выгодные цены. Не только в сравнении с официальной государственной компанией, но и конкурентные между собой. Это вполне понятная особенность ведения подобного бизнеса, подтверждаемая обычной логикой и сравнительным анализом предложенных цен на их услуги.

Кроме это, предложения таких компаний, имеют комплексное пакетное решение. Скорость, таможня, склад или экспедирование, хранение, вручение лично в руки. В штате всегда есть специалисты работающие над постоянным поиском самых выгодных решений, отслеживающих состояние и лучшие решения.

Посетив сайт, международной транспортно логистической компании "ГК «ВВЛ»", можно провести быстрое аналитическое сравнение, получить профессиональную консультацию.